Религия, вера
Как долго ище диявол будет править миром? Пока все люди не превратятся в покорных богу баранов?
троллинг жирный как бигмак
33. так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34. Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35. небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37. но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38. ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39. и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого;
40. тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41. две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
(Св. Евангелие от Матфея 24:33-44)
Анна Linenko
перевидите своими словами
Пока все определятся куда примкнуть, к христианам или нехристам.
Анна Linenko
глупость
Прикиньте как оба устали! :)))))))))))
он пока лишь там

Во-первых, верные Богу люди не такие, как вы их назвали, и во-вторых, у Дьявола ограниченное время.
Анна Linenko
Вы верны Богу?
покачто есть интернет и бутылка пива
«18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».» (Откровение 11:18)
Анна Linenko
67 И пошел я в поле и нашел там ключ и стал пасти баранов и покарились мне бараны
Как раз Дьявол не заинтересован в том, чтобы люди были покорны Богу. Его время правления ограниченно, до Армагеддона, то есть когда Бог будет уничтожать зло на земле. Люди не знают этого дня, пророчества указывают на то, что это будет скоро (Матфея 24:3-14).
Анна Linenko
ляля тополя одни обещяния
Владимир Чередниченко
ты говоришь скоро значит знаешь, а миллиарды людей не знают: 34. Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один…
(Св. Евангелие от Матфея 24:34-36) получается тебе открыл Бог время, даже не открыл своему Сыну
Пока рак на горе не свиснит
Дьявол по сути так же служит богу так что только до тех пор пока мы сами не сделаем между ними выбор.
Анна Linenko
выбор может сделать один человек все человечество не может сделать один выбор