Религия, вера
Для чего Бог воскресит праведных и неправедных? Противоречит ли это учению о небесном рае и мучительной аде?
"Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают" (Деяния 24:15).
Вот когда воскресит, тогда и поглядим.
А впереди Паровоза только Идиоты бегут.
Бог милосерден.
Воскрешение неправедных лишено смысла. Бог их все равно убьет потом. Зачем их воскрешать?
Елена Семячкина
Почему убьёт? Всё будет зависеть от того, захотят ли воскресшие в последствии слушаться Бога.
не противоречит.
да ладно вам верить во все придумки, бог есть, но он никого никогда не воскресит, дебильная религия ))
На Суд в тысячу лет
физически одни и те-же атомы много раз входят в состав разных организмов,
а если каждому умершему дать новый материал для тела, то вполне возможно что тел будет в периметре до самой луны.
Вообще не вижу в этом смысла. Что-бы они опять померли?
в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом (Еф. 1.10).
Объясняет.
Чтобы поджарить и съесть)))
По закону любви и справедливости. Каждый человек имеет право решить, слушаться ему Бога или нет, а не кто-то или что-то за него сделал это.
Никого я воскрешать не намерен и Бог со мной солидарен vk.com/nastoiashaia_vera
Новая вера ребята
И увидел я, что мёртвые, великие и малые, стоят перед престолом. Несколько книг было раскрыто; и другая книга была раскрыта, книга жизни. И мёртвые были судимы по делам их, записанным в книгах.
Море отдало мёртвых, бывших в нём, и Смерть и Ад отдали мёртвых, которые были у них, и каждый судим был по поступкам его.
И Смерть и Ад были низвергнуты в огненное озеро. Это и есть вторая смерть.
И если чьё имя не было записано в книгу жизни, тот был низвергнут в огненное озеро.
...destiny ...
И какой наяивняк верить в это все?! (