Религия, вера
Вечная жизнь дорого стоит?
Ее не заслужишь и не купишь, т. к. это дар Бога. (Римлянам6:23).
Отсутствует в продаже.
Причем, и жить придётся самому (иначе эт и не твоя жизнь) и продлевать свою жизнь тоже... тут за тя никто ничё сделать не сможет... но надобно хотеть! :)) трудиться на себя... в себе... меняя ложь на истину... ведь только истинное способно быть вечным (в смысле - существовать неограниченно)
Надо у медузы спросить
Нет вечной жизни.
В религиях вообще все ложь, начиная с придуманного того или иного бога.
Вечная молодость, вот что действительно дорого стоит.
очень... и поэтому в вечную жизнь никто уходить не хочет
" Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её" (Матф. 7:13, 14) - нужно прилагать усилия.
для Бога дорого стояла что бы дать ее тебе ...ты можешь принять ее бесплатно ...смотри не опоздай..
Нет такого
без ценна
Как обрести вечную жизнь?
Не все будут освобождены от болезней и старости. Те, кто, подобно Адаму, противится Богу, лишатся дара жизни. Вечно будут жить только те люди, которые получили прощение своих грехов. (Прочитайте Исаии 33:24; 35:3—6.)
Чтобы получить прощение грехов, нужно прилагать усилия. Необходимо познакомиться с Богом через изучение его Слова, Библии. Эта книга учит тому, как улучшить свою жизнь и как получить одобрение Бога и вечную жизнь. (Прочитайте Иоанна 17:3; Деяния 3:19.)
"Вечная жизнь это дар Божий "." Вы искуплены драгоценной Кровью Христа от суетной жизни ". А без Бога нет жизни . "Иисус есть путь, истина и жизнь "
Да, вся жизнь на коленях.