Религия, вера

А почему Библия в магазинах так дорого стоит? почему ее не раздают бесплатно? или за общение с Богом надо платить?)

Судя по ее божественному происхождению - она вообще должна расти на деревьях, и опадать по осени. . чтобы валялись в в парке
Азер Мамедов
Лучший ответ
Оксана Шилова сегодня цепляют твои ответы)
бесплатно тоже раздают
Товар-деньги-товар.
Всё как обычно и старо как мир.
Алёна Зайцева
Займитесь этим.
Печатайте и раздавайте.
Не пытайтесь сэкономить на общении с Богом, ведь за интернет вы платите исправно)
Денис Денисов
Надо платить.
Вы ж не хотите священникам устроить голодомор!?)!?)
мне не приходилось покупать.. дарили в собрании, а Новый Завет раздают бесплатно.. стоит столько, сколько и все другие книги -затраты..
Nina B
Общение с Богом бесплатно, а учебник по религии, Библия, как и всякий учебник стоит денег.
Оксана Шилова а ты знаешь что Библия это не учебник это способ общения Бога с нами? мы разговариваем с помощью молитв а он с нами с помощью Библии, так что не принижай значение Библии)
Почему не раздают?
Просите и дано будет вам.
Алчность. .
Их за это особенно жарить будут)))
Иеговисты раздают
Им не жалко
Оксана *** Поосторожней с грибами - отравиться можно!
Ольга Салтыкова У них оплата не деньгами.
Кроме того, что состав библии и всего сущего состоит из частей бога, ничего более нет. Войди в состояние любви, покоя и гармонии, и через свое высшее Я общайся с единым творцом, всей вселенной.)
Вы, вообще, реальный человек (извините) , или считаете, что Библия на небе печатается лично Богом бесплатно и сыпется с неба, а алчные попы ее собирают, и за бешеные бабки продают? Содержание Библии - священное, но само по себе она - КНИГА, продукт производства типографии. Бумага, работа станков, оплата труда рабочих - вы не в курсе, что это денег стоит? А церкви сами тоже так же покупают те экзкмпляры, которые у них есть. За деньги. Но если человек придет в церковь и скажет батюшке - мечтаю о библии, но не имею возможности купить - ему подарят бесплатно. Точно, можете сами проверить.
Над изготовлением одной книги (Библии) , работает масса таких же как Вы людей, которые тратят на это своё личное время и средства, а Вам видете ли, подайте её бесплатно.
В*
Владимир ****
Оксана Шилова и далеко не ради Библии работают там люди))
не так уж и дорого ..120 рублей.. больше проедаете
Коран стоит 5 тыщ тенге.. . ироды...
Екатерина ........... Это сколько в рублях.
Потому что библия - это основной доход издательского бизнеса. Столько сил вложено в пиар, столько завербовано рекламных агентов. . Кстати, Свидетели Иеговы зарегистрированы как издательство.
Татьяна Сивер
Всё что человеку достаётся даром - не ценится.
Сергей Беляев
Любой товар имеет себестоимость + накрутки. Коль вы так циничны, пойдите в церковь и попросите батюшку подарить вам Библию. Навряд ли он откажет.
Юлия Чекалова Вот именно- товар!))) очередное подтверждение того, что религия это бизнес!
Оксана Шилова фига се Библия мелочьО_О да для многих это неоспоримая истина) а что у батюшки безотказного еще попросить? может и свое ламбарджини подарит?))
Если тебе жалко денег, могу подсказать где дадут без денег. Христос тоже собирал милостыню.
Искен -_
"Перевод Нового Мира", бесплатно раздают!
Kurzemnieks Lvs
Эльвира Овсиенко синодальный перевод сначала предложат(они же)
за все в этом мире надо платить
на все делают деньги!