Религия, вера

Когда есть деньги то как-то легче согласиться что не в деньгах счастье?

Конечно не в деньгах счастье а в их количестве.
Алексей Красовский
Лучший ответ
Ага. Один попал с мешком денег в закрытый бункер.
Сдох.
Оказалось, что деньги не едят.
Точно
Игорь Т.
Конечно, не в деньгах счастье, но они как-то ближе к счастью, чем их отсутствие....
Если бы иметь золото было
благо, то Христос, Который дал ученикам Своим неизреченные блага, дал бы им и его. Он
не только не дал им его, но запретил и иметь. Вот почему и Петр не только не стыдится
бедности, но даже и хвалится ею, говоря: “Серебра и золота нет у меня; а что имею, то
даю тебе” (Деян. 3:6). Кто из нас не хотел бы сказать таких слов? Конечно, все бы, -
может быть, скажет кто-нибудь. Так пренебреги же серебром, пренебреги золотом. Но
получу ли я силу Петра, говоришь ты, когда пренебрегу богатством? Скажи, что сделало
Петра блаженным: то ли, что он исцелил хромого? Совсем нет, а то, что он не имел
богатства, и чрез то достиг неба.
Может деньги и не всегда счастье приносят, но в том что в отсутствии денег точно счастья нет, согласятся все..)
Ritulya Foreve
Да, тогда счастье не в тысячах, а в миллионах рассчитывается.
Ромочке К
Смотря кому и чему вы поклоняетесь.
M)
Madridista )))
Когда есть деньги, ты как раз таки и понимаешь, что счастье именно в них
Деньги нужны, чтобы о них не думать.
деньги - инструмент. Возможно однажды их не будет, как пишет Фреско.