Религия, вера
Можно ли идти причащаться сегодня Если сглотнула воды остальную выплюнула
Причащаться идите, но перед самим Причастием священнику об этом скажите. и на Исповеди перед Причастием. Если допустит - на Вас греха нет.
Элиза Турдумамбетова
Я вчера исповедовалась сегодня причастие
Лучше не надо. В принципе религия---это борцы с человечеством, с самой жизнью за свою идею. И не важно какая религия, в какую чушь.
Важнее иное, дай им полную свободу. неограниченную власть и безнаказанность, будут как и всегда это делали---жечь и резать.
надо было выпить
грех выплевывать воду
а вот пить кровь Иисуса и есть его мясо не нужно
грех выплевывать воду
После проекта Ответы - навряд ли стоит. Посещение соцсетей -куда большее зло, чем нечаянный глоток воды.
причастие -это вкушение хлеба и воды как символы тела и крови Христа распятого за наши грехи. Что вы там глотали перед причастием абсолютно не важно. Пост- это полное воздержание от пищи и питья например на 24 часа или на то время на которое вам рекомендует врач.
иди от сюдова
Причастие не зависит от наличия воды и еды в желудке. Можно хоть и литр воды выпить, только бы быть в благодати. Ограничиваться в воде и еде перед причастием надо для минимализации бесовских помыслов и внушений.
Лутче мозгов поднаберись и вместо это странной чтуки что ты делать собираешся почитай что-то. Достали эти верующие
даже если есть малейшее сомнение. не надо
Мне просто интересно математически . Имён на майле, расчёт на ответы.
Получается на каждый ответ, с вычетами 100, грубо говоря