Религия, вера
А вам Бог или сатана показывали знаки, символы, вскоре после которых с вами случалась радость или беда или болезнь ?
Просьба, если не было никаких знаков, не отвечайте.
Сатана дает знаки, чтобы способствовать развитию суеверий, страхов, веры в богов или духов. Я сталкивалась только с мелочными знаками. Насколько я понимаю, у бабок связь с демонами близкая, они могут получать от демонов немало информации. Связь с демонами усиливается при попытках гадать; при наличии в доме магических книг, амулетов, знаков; просмотре таких передач.
Если, к примеру, мне приснился сон, а я его быстро забыла, то он никак не отразится на моей жизни. Если я буду обзванивать всех подруг, собирать "консилиум" в попытках предугадать его значение, то демонам благодатная почва для того, чтоб развить мою веру в вещие сны.
Иегова дает право выбора, а также желает, чтобы мы учились полагаться на Него. Поэтому Он вмешивается в нашу жизнь по нашему разрешению и настолько, насколько мы Ему позволяет это делать, исходя из наших молитв.
Знаки, которые дает Иегова могут исходить из духовной пищи на день, от братьев и сестер. Это скорее просто заботливые советы от того, кто знает, что нас ждет сегодня. Их суть помочь избежать нежелательных ситуаций.
Те, кто дарит свое время и силы для служения Иегове, получают в ответ не знаки))) Они получают в ответ различные благословения (подарки), в том числе и радость.
Да, Бог мне помогает!
Подрочил =на сутки
-100 к удаче,
-50 к решительности,
- 200 к поисковой активности.
-100 к удаче,
-50 к решительности,
- 200 к поисковой активности.
Все что угодно можено интерпритировать как знак.... вы страдаете шизофренией
Асем Рыскалина-
да погоди диагноз, мож он гений елки маталки
да, вот хуета, задала вопрос