Религия, вера
как вы думаете вот именно вы попадете в рай? прошу серьезных ответов
На данном этапе мне светит ад..
Анастасия Корженевская
и не только тебе ты не один а что зделал расскажи может легче станет?
В рай могут попасть только те, кто считает себя недостойными рая
конечно! христиане будут со Христом в вечности. Это Божье обетование, сомневаться в сказанном Богом - представлять Его лживым.
Но Бог единственный кто не обманет, да и веру Он нам дарует, как и спасенье во Христе.
Я жить буду вечно!
думаю, что да.
Я не могу знать, отпустят ли меня с Земли, но очень хочу уйти из этой цивилизации, так как Бог что-то дает всей цивилизации, а не мне лично, а одному человеку здесь не дает, поэтому ему лучше переместиться туда, где, например, есть райская еда. Райскую еду большинство на Земле не просит, поэтому жду перемещения.
Не думаю)
миров где есть жизнь бесконечное множество.. а мы можем соприкасаться с тем что выше и тем что ниже, в сравнении рай и ад,.
хоть рай хоть ад, а работать придется везде.. и чем выше мир тем больше ответственности..
и тем больше работы... а ходить каждый год в первый класс, моя цель в жизни достичь нужно уровня развития души чтоб чухнуть отсудава навсегда )))
я бред не думаю- это удел верующих шизофреников.
В рай те, кто на Проскомидию за здравие обидевшего его человека подал.
А смысл тогда верить в Бога, если сомневаться попасть в рай?
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:24)
Нет, и Вы не попадете туда
Ну, я крестик ношу и веду себя хорошо
Сауле Бекмухамбетова
крестик не снимай, а то будешь вечно гореть в аду в страшных муках
Анастасия Корженевская
да а ты кадр
я нет