Религия, вера
как ты думаешь, каковы твои шансы попасть в рай, и тому подобное... И почему?
мои велики-потому что я покаялась, я спасеная, я дите Божье.
120% но я туда не хочу
невелики, увы мне. "Несть человека идеже поживет и не согрешит", да "всяк человек - ложь". Только и надежды - без ропота перенести скорби здесь, да стараться изо всех сил любить ближнего, да каяться чаще и не повторять грехов с Божией помощью.
Ну на сколько я понимаю.... рай для тех, кому жилось не сладко в этой жизни.... кто постоянно чем то жертвовал ради святости при жизни (отказываясь чревоугодничать, прилюбодействовать, сквернословить.... и пр.).... боюсь мне такое не грозит, хотя и грехов смертных у меня нет.... наверное зависну между мирами))))))))
Ни каких, так как рая и тому подобное.... нет.
вопросы у тебя идиотские, хоть на фотке ты и похож на Пореченкова! паши иди, мужик ведь! Хватит мозги е....
Шансы есть... но мне туда не надо... скукота.
Даже не знаю.... но я не верю, что после смерти ничего нет! Надеюсь попасть не в самое плохое место.. . надеюсь мои грехи мне отпустятся, хотя бы для самой себя!
раз желаньям моим Ты предел положил,
от рождеья поступки мои предрешил,
значит я и грешу с Твоего позволенья
и лишь в меру Тобою отпущенных сил!
от рождеья поступки мои предрешил,
значит я и грешу с Твоего позволенья
и лишь в меру Тобою отпущенных сил!
попадут все люди в Рай
если Бог всепрощающий то нет ни ада ни рая ...никого кроме Его самого. шансов нет))))