Знаю очень многих женщин сделавших аборт ( Они всю жизнь теперь ходят с этим грузом, большим грехом.
Есть некоторые что говорят что их жизнь была в опасности, они вынуждены были совершить такой поступок.
Другие говорят что у ребенка не было шанса родиться живым, здоровым и т. д.
Но они все же раскаялись в содеянном.. .
Простит ли им это Бог?
Религия, вера
Есть ли шансы попасть в Рай раскаявшимся в аборте?
Бог Милосердный, если реально сердцем расскаяться и больше этого не совершать. то простит
если Вы спрашиваете не о своих абортах, какое ваше дело до других?? ? решите сначала вопрос со своими грехами...
Юрий Давидович
Я верю что настанет тот самый день... когда останутся лучшие из лучших... Я так же желаю счастья моим близким, и верю что им "там" тоже будет хорошо, просто знаю что вот они содеяли такой грех... сделали аборт (
убийцу на кресте простил...
Нет такого греха, который Бог не сможет простить, пока мы живы.
Юрий Давидович
Главное осознать свою ошибку, и покаяться...
Бог может простить все. Но прощает Он далеко не всем,
потому что люди не выполняют условия спасения. Это условия Он сообщил нам через
Новый завет. Если коротко, то условия такие: нужно уверовать в Иисуса как
Спасителя, покаяться (повернуться от греха к Богу) и креститься в воде для
прощения грехов. При этом прощаются все грехи но нужно начать новую жизнь,
исполняя Божью волю, нужно быть верным до смерти. Грехи, которые совершает
христианин, прощаются, когда человек исповедает их перед Богом.
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить» .
Бог не судит. Это люди придумали. Бог любит и позволяет. Он даровал нам Свободу Воли, но последствия не отменял.
Если раскаетесь в своих грехах и перестанете так делать, будете исполнять Новый Завет - пойдете на небо.
Ведь Иисус умер за грехи людей!
Есть и простит если искренне раскаялись
Раскаяться, означает осознать, а если женщина несет "сей груз", значит ни о каком раскаянии речи нет, просто нацепила на себя вину и сожаление о содеянном, а не родившихся детей так и носит на себе. Не родившиеся детки вынуждены поддерживать свое существование за счет энергии матери, отсюда и миомы и поликистозы. . Не у бога просить прощение нужно, а у детей. Простить их и отпустить в новое рождение. Простить себя, ни о чем не сожалея, но больше не повторять этой ошибки. Рай придуман для тех, кто физику не учит.
Тот кого нет, прощает все 100%
Бог прощает любые грехи. и не морочьте себе голову, насчет доступа в рай. люди каются не из за этого.
Так Бог прощает ГРЕШНИКОВ .
А что могут делать грешники, как только творить грех и не важно как этот грех называется (как в этой теме аборт ).
В рай идут покаявшиеся грешники, уверовавшие в Иисуса Христа как личного Спасителя, умершего за грешника и грехи мира.
Бог видит сердце человека. Он будет решать.
Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам? (Иезекииль 33:11)
За себя лучше переживай.
Да. Есть.
есть конечно
Если искренно покаялся то Бог милосердный и он любить нас и простит!!!