Религия, вера

У кого больше шансов попасть в рай?

У христианина,верящего в бога, у мусульманина, верящего в аллаха, или у аборигена,верящего,что съев своего врага,он обретет его силу?
Asiya Ualieva
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня

Евангелие от Матфея глава 5 стихи 3-11
Владимир Смердов
Лучший ответ
У святых.
Kamal Nurbolatuly
у папы римского
у праведника. Рай это временное место ожидания духов человеческих часа своего воскресения. Мнение о том, что рай это окончательно и бесповоротно ошибочно. После воскресения будет суд на котором Бог определит дальнейшее вечное место пребывания каждого, но это не будет опять в "рай".
Валерий Крук
Ни у кого))
У того, кто разом во всех поверит )
Кто по совести живет.
Bayish Zhamshitov
никто не попадёт в рай. не надейтесь.
Tariel Urunbaev
Плевать нга всех. Все идиоты, наверное кроме аборигена, он то честен перед собой и не ханжествует, и белок потребляет, он святой
Пё
Пётр
Шансы есть у всех людей. Только нужно выбрать истинный путь. Неприятно когда люди розочаровуются, когда оказывается что всё что они делали в этой жизни было тщетным, но лучше поздно чем никогда.
Всякий кто призовёт имя Господне - спасётся. Кто верует и следует учению Иисуа Христа, тот обретает жизнь после смерти.