Религия, вера
Если человек после своей земной жизни, попадает в ад или в рай. То куда попали Адам и Ева?
В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». Бытие 3:19 Так куда сказал Бог возвратится Адам?
Артур Сатанов
Это ЛО)
Расширьте своё мировосприятие.
Все существа перерождаются в 11 уровнях миров Сансары, где мир людей 4-ый снизу.
Не нужно скатываться до примитива Ад - Рай.
Вселенная очень широка и разнообразно.
уходите от примитива.
Вселенная очень широка и разнообразно.
уходите от примитива.
На страницы библии )))
сначала они были в аду, но после того, как Господь Бог наш Иисус Христос сошел во ад и вывел оттуда всех праведников, они в раю
Думаю в рай попали.. ведь жертва Христа на Голгофе по преданиям -могила Адама.. да и по древним книгам он с Евой каялся и старался жить праведно.
До сошествия Христа в ад были в аду. сейчас на небесах
Все люди Не после своей земной жизни, а после конца света, воскрешения, и Великого Суда попадут в Рай и Ад.
В вечную отрезанность попали.
Смерть - это небытие. Умерли они.
Сначала в ад, потом Иисус. во время своего сошествия во ад вывел их из ада
в рай
В могилу. Пока не прийдет Христос второй раз и не воскресит одних для жизни вечной, других (позднее) для окончательного суда
Адам и Ева были совершенными людьми, в отличие от своих потомков. Есть ли оправдание их поступку?