Религия, вера
Какой прок от христианства, если мир не становится лучше, люди не становятся добрее, а ислам
набирает свою экстремистскую мощь по миру??
Агрессия ислама - временная. Пересчитай на христианский возраст (ислам ведь моложе) - и это будет 2000-600 = 1400 год. Что было в это время в Европе? жгли "ведьм", казнили за "странный рисунок на одежде", вешали коров за нападение на человека и т. д.
А какую-то веру нужно большинству людей, чтобы иметь универсальные объяснения в случае непоняток. Я не приветствую мусульманство, но наш препод по праву в Универе (христианин!) говорил, что у них отличная юридическая система. Может, когда ислам повзрослеет, это будет наиболее оптимальный паллиатив для массовых верований.
Если ты поверил и встал на путь истины, то мир уже стал лучше.
Аида Карим
это называется иллюзия в голове. Таких полно в псих. больницах, кто поверил (во что-то), но объективная реальность от этого НЕ поменялась=)))
а что ты сделал для христианства?
Аида Карим
а христианство такое немощное, что нуждается во мне? =))))))))))))))))))))
а христианство совсем не обещало улучшить мир, так что вас ввели в заблуждение оно совсем о другом, и если вы прочитаете первоисточник то там так и написано что люди будут становиться все хуже и развращеннее, так что все идет как писано
У религий нет такой цели, сделать мир лучше., так что не в христианстве дело и ни в какой другой.
Аида Карим
"идите и проповедуйте евангелие ВСЕМУ миру".
Дима Старостин
Я ничего не проповедуют, вы меня с кем-то путаете.
Забавно)). Значит религии должны сделать мир лучше?))
Аида Карим
почитай священные книги основных религий, многое узнаешь.
как это не становиться? а пастухи считаю что становиться - овцы и бараны ходят строем туда, куда пастухи хотят
поэтому пастухам намного легче строить тот мир, который они считают лучшим
поэтому не надо отвечать за всех
Если не остановить сектантов (любых мастей) , то будет такой-же кошмар, как на ближнем востоке, но только везде .
Атеизм спасет мир!
Аида Карим
не вижу...
Большой прок-я наркотики бросил, семья сохранилась, все счастливы
Мой бог только один добро и зло как единое лицо и если ты на свет появился то уйти не от кого уже не можеш потаму что вся жизнь в постояных дарогах и поступках хороших или плохих как в пасловеце сколько не скрывайся на белом свете или в гробу всеровно кто небудь твою историю в жизне вспомнет .
Аида Карим
хороший у вас спайс.