Религия, вера

Почему в этом Мире зло на первым месте?

Люди такие.
Татьяна Зубчук (Целых)
Лучший ответ
Это не так, добра тоже много
Лилия Павленко
Константин Рожко Не так то не так
Константин Рожко Когда делаш добро делаеш по немногу а когда делают зло делат много типа ты людям помагаеш по тыще там а когда тя обонкротят сразу на 3.000.000 руб вот самной так было (((
ты ведь только о своем мире говоришь (говоря о чем-либо) - о своей интерпретации мира.
Samat And Aika Samat Aika
Николай Шаченок Пора покинут такого мира
Константин Рожко Потому что у людей нет в серде бога поэтому они отдалясь от бога приближаются к злу и делают зло и конечно же получают зло обратно если в сердце всегда будет бог ты ты всегда будеш добр об этом еще эйншейн говорил
в мире что рулит? ДЕНЬГИ и Власть
пример, ФРС, частная компания тайных акционеров. печатают бумажки - доллары. На эти бумажки разводят "демократические" войны (куча примеров), смещают и подкупают правительства (пример украина Порошенко), разворовывают экономики.

и кто там в тайных акционерах?
да, старые знакомые, иудейские кланы.
Сборище сатанинское.
наверху сатанисты - в мире процветание зла

Берем Россию

Наверху главный вор Путин
и его правая рука, сын погибели - Гундяев
каков ПОП, таков и Приход
А Вы в состоянии дать четкое определение злу и критерии? Зло для любого человека - пребывать в невежестве и своих иллюзиях. )
Денис *******
Константин Рожко Конечно, если ты не можеш определить, что зло а, что добро значит ты баран....
Потому что этим миром правит Сатана. Откровение 12:9-" Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. (демоны) "
Любовь Папиян
Константин Рожко А в коране говорится по другому
" Весь мир лежит во власти Злого" ( 1 Иоанна 5:19). Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости.
Константин Рожко Я свидетельствую, что весь мир принадлежит только единственнному Аллаху!!!!
Потому что люди выбирают зло!
Мир вам
Чтобы осознать злую природу человека и стать добрыми. Именно осознание и отличает нас от животных
Константин Рожко Это так жестоко вообщето
проще принять
Ю. А.
Потому что правитель этого мира злая личность - Сата Дьявол :"...весь мир лежит во власти Злого (1Иоанна5:19). Но Библия нас заверяет в том, что это временно :"Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его"(Псалом 37:10).
Это к автору!
Elik Finker
Для меня добро на первом месте!!!!
потому что 1 Иоанна 5:19
потому что весь мир во зле лежит и это стихийная среда существования нашего мира - зло.
ибо нех
пересмотрите все еще раз