Религия, вера

Какая наука знает закон возникновения жизни из неживой материи? И что это закон ?

Лена Варжина
Нет и не может быть такого закона.
Виталя Колесников
Лучший ответ
Науки такой нет - есть концепция АБИОГЕНЕЗ
Так называемое "живое" состоит из "неживых" атомов и молекул. А потому живое не могло возникнуть иначе как из неживого
В науке не требуется отличать живое от не живого. Да и критериев нет
Alma Ortman
Авраамическая мифология, только это не наука )
Максим Курган
химия. только пока не знает. в отличии от теории эволюции пока гипотезы.
кстати, это не доказывает что бога есть. =) незнание вообще не может служить доказательством чего-либо
Жизнь происходит от Жизни, и никак иначе...
Сергей Мальков
Как наука влияет на вашу жизнь

Согласно одному словарю, наука — это «систематическое изучение окружающего мира, основанное на экспериментах, наблюдениях и измерениях». Наука — это тяжелый труд, часто связанный с разочарованиями. Ученые неделями, месяцами и даже годами проводят эксперименты и занимаются наблюдениями. Иногда эти усилия остаются бесплодными, но во многих случаях результаты их трудов оказываются очень полезными для человечества. Рассмотрим несколько примеров.

Одна европейская компания разработала уникальный фильтр для очистки загрязненной воды от болезнетворных бактерий. Подобные изобретения стали использовать во время стихийных бедствий, таких как землетрясение на Гаити в 2010 году.

Сеть выведенных на орбиту спутников образует глобальную систему местоопределения (GPS). Хотя GPS была разработана для военных целей, сегодня ею пользуются водители, пилоты, моряки, а также охотники и туристы. Благодаря этому изобретению гораздо легче попасть туда, куда нам нужно.

Есть ли у вас сотовый телефон или компьютер? Пользуетесь ли вы интернетом? Летаете ли вы на самолетах? Может быть, современные медицинские технологии помогли вам улучшить или восстановить здоровье? Все это стало возможным благодаря научным достижениям. Без сомнения, наука значительно повысила качество нашей жизни.
Из камня сотворю вам Маисея .Бог.
Таня Волгина
в смысле закон?, формула?