Религия, вера
Как часто уповая на Бога - Бог вам помогал ?
Всегда.
русский бы лучше учил. "подъезжая к станции, с меня слетела шляпа... "
Не прибил и на том спасибо
никогда
бога нет, помоги себе сам!
Если имеем молитвенный склад ума, то это показатель, что постоянно уповаешь на Бога, а это образ жизни. Нельзя от случая к случаю полагаться на Всевышнего: "Ненавижу людей с половинчатым сердцем, твой закон люблю",-сказано в Псалме.
никогда
Бога нет, товарищи расходимся.
Уже и так всем известно, что бога нет
Один раз, хоть я тогда в него особо и не верил еще.
Очень часто, но не всегда так, как представлялось . И все равно - спасибо Ему .
Иегова отвечает на молитвы, участвует в жизни тех, с кем у него близкие отношения, кто ему служит и любит Его.
Посылая дожди на праведных и не праведных, он творит чудные дела без числа, тем самым поддерживает жизнь это земли. но все это не означает: что прося чего-нибудь, вы все обязательно получите, нет, даже истинные христиане не всегда могут быть уверены в том, что Бог участвует в каком то деле, касающихся.
Мудрость и праведность Творца удивительна и прекрасна. и мы не знаем, что происходит в духовном мире.
Но я уверена, что Бог слушает мой молитвы и помогает каждый день.
Да, особенно когда молюсь постоянно и о чем-то конкретном. Тогда быстрее вижу ответ. когда кажется, что Бог не отвечает, надо просто подождать. Он лучше знает в какое время и как лучше ответить.