Религия, вера

Загробной жизни не существует?

Существует.
****
Притча о богаче и Лазаре
http://www.pravmir.ru/pritcha-o-bogache-i-lazare/
Роман Гатауллин
Лучший ответ
Именно так и есть.
Ирина Щербань
нет. через 49 дней после смерти умерший получает новое перерождение в одном из 6 миров сансары (большинство существ)
A.r .i.s
Для тех, кто уже в гробу, смысл этой жизни, оказался в загробной жизни, о чём они узнали, после того, как легли в гроб, а до этого, они не знали о Энергетической субстанции вне тела, потому что она не для них, для них было тело, которое служило инструментом производства - творения Энергетической субстанции в полном Сознании своего я, для чего и был создан человек, как не осознанный инструмент, который в итоге уходит в прах, а Энергетическая субстанция в полном Сознании своего я, переходит на другой уровень жизни в другом измерении.
Артем Кожин
Еще не один из гроба не вставал и не рассказывал как он жил вне гроба))
Как ты поставил опыт и как ты можешь видеть что происходит с душой, если тупой материализм это не рассматривает.
П*
Перизат *
Мы верим, что есть, но доказательств нет.
А в чём тогда смысл жизни до телесной смерти? - если для тех, кто уже в могиле, эта жизнь прошла, как иллюзия жизни.
Рустам Кая
Для нормальных - не существует.
Перизат * что такое нормальность, когда не рассуждая и не вникая все отрицают-это дибилизм.
«10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.» (Экклезиаст 9:10)
А куда шаманы всего мира ходют-шастают?
Сергеева Ирина В свой мозг
существует
Есть, надо верить в свидетельства людей, переживших клиническую смерть.
Roma Белоцкий
Сергеева Ирина Это всего лишь игры разума. Я и умею выходить в так называемый астральный мир, но спустя некоторое время я заметил, что это всего лишь очень и очень реалистичный сон.
Кто знает.
Alexandr Hodakin
Акваланг
Только личностные ощущения этого - загробья ...
Загробной нет. Есть только вечный сон.
Roma Белоцкий что для вас вечный сон