Религия, вера

Атеисты верят что Бога нет и небыло. Тогда у них должна быть своя гипотеза возникновения галлактик, звёзд и жизни.

А у вас ?
Да как-то ваще пофиг
|*kristi*| ^^ |*lee*|
Лучший ответ
Отвержение Бога как вечной первопричины, ведет к созданию другой первопричины, котрая безличностная сила, которая по сути такой же Бог только безличная.
да всё это носок только с другой стороны ну
Есть у атеистов серьезные теории. То то все создал бог из ниего приэтом сам былл всегда это даже не теория...
Ян )))
у нас есть
Михаил Хрипков А ну покажь.
Павел Пшенянов надо будет покажу
Сфинксы Весной 1834 года на Университетской набережной были установлены египетские сфинксы, специально доставленные из Египта в Санкт-Петербург. Изваяниям более 3,5 тысяч лет – когда-то они охраняли храм богу Гору около города Фивы. Этим памятникам посвящены, вероятно, сотни городских баек. Так, по одной из легенд, сфинксов нельзя тревожить – это может грозить смертью. По другому преданию, сфинксы пережили не один потоп (сбитые подбородки скульптур, согласно городскому мифу, говорят как раз об этом), и якобы Николай I заказал их в Египте, чтобы охранять город от наводнений. Тогдашние власти предполагали, что между Питером и Египтом есть сакральная связь: город расположен практически на одном меридиане с пирамидой Хеопса. Причем, если древнее сооружение находится на 30 широте, то город на Неве – на 60-ой. Таким образом «египетский меридиан» является для «питерской широты» осью симметрии, а сама линия в этой точке становится перпендикуляром к нему. О том, что ждет город, если убрать сфинксов, якобы знали и большевики, которые решили не испытывать судьбу и оставить изваяния на месте.

Источник: 7 легендарных предсказаний судьбы Санкт-Петербургу
© Русская Семерка russian7.ru
Для того, чтоб не верить в то, что написано в библии, не обязательно иметь иную гипотезу. Я, например, не верю в это, ибо нет реальных доказательств существования бога (конечно, верующие поспорят). Если человеку угодно верить в придуманные сказки, не используя свой мозг, чтоб хоть чуть-чуть поразмыслить над всей абсурдностью такой вот гипотезы, -пожалуйста.. никто ведь не запрещает.
The_ Best _Boy