Религия, вера
Почему психические болезни верующих неизлечимы?
А психические болезни.. они вообще не излечимы.. а только чем дальше тем силнее изменения в худшую сторону.. А у верующих.. если есть склонность.. то быстрее проявляются...
а психические заболевания неверующих излечимы, что ли? и откуда такая статистика? и вообще, этот вопрос в раздел болезни
Приобрести библейско-плоскоземельное слабоумие можно, но излечиться от него нельзя. Деменция неизлечима.
Они лечиться не хотят.
Но они излечимы. Доказано практикой СССР. Там возможностей для принудительной госпитализации нуждающихся в лечении было намного больше, что приводило к эффективному купированию заболеваний на ранних стадиях, ещё не перешедших в форму ОРГМ (острого религиоза головного мозга).
Они излечимы. Хорошая порция ежедневных пиздюлей, хорошая порция страха и унижения, хорошая порция уничтожения личности - и из человека можно лепить кого угодно. Сломленный человек поверит во что угодно.
Китайцы очень успешно лечат психические неизлечимые болезни.
Но их методику не признают психиатры запада,
( лечебная гимнастика и тайдзи-цюань, тайчи и т. д.) .
Хотя именно китайцы и доказывают, что психологических неизлечимых болезней не бывает! Они научились бороться с причиной болезни, устранять её с помощью своих нетрадиционных тренеггов, упражнений, голодом и т. д. , которые шокируют запад.. .
самые ревностные верующие- шизики
о! сколько желающих пооскорблять набежало
ПГМ))
Владимир Рыбаченков
разве это ответ из трех букв ?
Кто сказал? Все зависит только от психического расстройства (от вида и особенностей течения), а не от того, верующий человек, атеист или агностик.
тором бом бом
бред какой-то! и вопрос и ответы-полнейший бред!
Они все еще дети, только у атеисты думают по взрослому