Религия, вера
Бог устроил всё наилучшим образом. Всё что переделывают люди уже хуже? Так Бог дал людям Веды
а другие религии и писания написаны и придуманы людьми, как интерпретация Вед, поэтому и ошибок и нестыковок и противоречий так много
я думаю, что Всё что переделывают люди уже хуже. а вы христианка?
Антон Смольяков
и вы тоже бирочки приготовили? я бирочки не ношу...
бог один и это вселенная и если ты умеешь убивать врать кидать либо делать добро и тд то вселенная тебя не будет наказывать за это потому что если бы был бог такой как в книгах, либо в этих сектах то сделал бы нас идеальными ведь он ВСЕСИЛЕН так какого хера он не сделал насбезгрешными? потому что тот бог о котором вы слышите от людей или из книг это все секты для порабощения людей и знайте - если вы верите бибилии то вы глупцы и подумайте 10 раз что секту навязали вам ваши родители а им их родители. а не бог. создала нас вселенная и только она а не бородатый дед на небе да плювать ему в рожу
Антон Смольяков
начало было хорошим... зачем же вы хотите плюнуть в Лицо Вселенной?
Рада, ты несёшь дикий бред... дичайший! Веды у индусов, с русскими веды ничего общего не имеют. Если ты начиталась Велесовой Книги, то спешу тебе сообщить, что это подделка. Её выдумали в 19м веке.
Антон Смольяков
Веды написаны 5000 лет назад, все остальные писания взяты оттуда и поэтому Веды имеют отношения ко всем и к индусам, и к евреям, и к неграм
Переделывают, да хуже. Но действуя по принципам природы улучшают её.
Антон Смольяков
какие принципы у природы? Разве в природе произошли хоть какие-то изменения без учёта законов Вселенной?
Без воли Бога не пошевелится ни один лист на дереве и не переместится с места на место ни одна песчинка в пустыне. Так существует ли в реальности какое-то "переделывание чего-то людьми" отличное от воли Бога?
Антон Смольяков
существует... библия, например
имя сестра, имя!!!! имя бога назови?
Антон Смольяков
у Бога имён много: Христос, Кришна, Аллах. Любое имя Бога приводит к Богу. Просто через Веды -это ближе