Религия, вера
Молюсь Николаю ЧУДОТВОРЦУ
Читаю акафист каждый четверг, читала и сорок дней.... молю о замужестве... по пока ничего... скажите почему? Остальные все привсе просьбы мои Николушка слышит и помогает, а тут тишина.... помогите советом)
поможет обязательное. главное верить а бога и продолжать молиться.
Я Русский Vladimir-Vip1979@mail.ru
спасибо Вам))) Всего хорошего, удачи и счастья)
Обратись к Богу.
Морду лица в порядок приведи.. юбчонку покороче и на танцульки...
Николушке не нравится твое селфи.
Ждите. Бог это не волшебник или джин который сию минуту исполняет ваши желания. Он даст вам любовь когда вы будете готовы. Храни вас Бог.
Я Русский Vladimir-Vip1979@mail.ru
Как вы думаете, какая молитва будет услышана, обращенная к Марии, к Николаю Угоднику или к Богу? Исходя из того, что в Библии написано, что Бог-слушатель молитв.
почему, имея Библию, вы не читаете Слово Божье. где написано молиться умершим? есть ведь Бог - "придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас". Бог учит обращаться только к Нему, а вас так и раздирает делать не правильно.
Была одна такая история в давние времена. Одна девушка решила жениться. Молилась Николаю Чудотворцу. Но тоже, видимо ответа не последовало. Тогда она взяла икону Чудотворца и стала с ней танцевать, говоря, что тогда, мол, ты будешь моим мужем. В общем-то её хватил удар, и она так и осталась с этой иконой.
В точности историю я уже не помню, но в общих чертах это так.
Потому что на всё воля Божья! А Николай чудотворец вас не слышит, он в земле закопан, мертвый. Вас слышит только сатана, поэтому и исполняет вашу просьбу. А для Бога другим святым мерзость, потому что Бог ревнитель. Обратитесь к Истинному Богу, Живому, и Он Вам обязательно ответит
Ну как?? Ведь Николай даже не знает, что Оксана занимается многобожием. Взывает к кому -то наряду с Богом