Религия, вера
Почему вся наша жизнь так походит на сатанинский лунный культ?
Вот только некоторые сравнения, а на самом деле их гораздо больше: в Исламе приносят жертву в праздник Курбан Байрам, Обычно это животные, но это в мирное время, на Востоке вы знаете, берут пленников или заложников, потом предъявляют выкуп, но выкуп никому не нужен все равно, это демонстрация, а потом жертву просто закалывают, разве это не сатанинский культ жертвоприношение демонам? Далее, пробегусь теперь, помните финансовую пирамиду МММ, это придумано было еще в Америке и задумано специально для нас, сколько тогда собрали урожая жертв, неслыханно. А что происходит с долларом, думайте это процессы естественного характера, так же играют по правилам, как поступают сатанисты, если кто понимает. Есть еще сотни подобных примеров, взять например, о мама мия, нашу церковь, чью символику вы встречаете там в основном? Масонскую. Кто масоны? Дьяволо поклонники. Просто устану перечислять и сравнивать. То есть, практически нет ничего от Господа Бога, даже веру и ту подменили, так, что уповаем на случай. Корни сатанизма проникли глубоко в нашу жизнь даже если мы этого и не замечаем, понимает лишь тот, кто владеет информацией и знает о происходящем.
Хочу как можно проще и на очень высоком уровне ответит, если ты поимешь о чем идет речь. Наше творение делится на две части, светлое и темное, абсолют изначально стал был светлым, и создал темное но подобному свойствам как и светлое, так замысел заключается в том чтобы темное по мере совершенствования в конце концов стал светлым как и было до творения. В темном мире (наша) властвует только темная сила, но искорка светлости присутствует всегда (т. к замысел изначально), только по мере нашего познания мира и знаний та светлая сторона, светлый мир будет охватывать все и темный мир должен исчезнуть. Подразумевается что под темными мирами, это вся наша элита, от массонов до священиков разной религий. Светлая сторона, это обычные люди которые по воле начинает понимать разницу, и стремятся идти против темной стороны. Ну вообщем в кратце так, чуть не точно но глобально.
ваша жизнь и вы делаете ее так54ой как считаете нужным сделать
Потому что вы ее достойны )
Глупость сморозил про масонов - они-то по большому счету придерживаются мистического христианства гностического розлива и потому пользуются его символикой. Не наоборот.
А для самих христиан символика имеет очень второстепенное значение.
Философствовать хорошо, но лучше бы читал больше.
Александр Албут
Не учи так философично, потому, что твои познания равны 0, и иди отдыхай неуч и не сведущий отсталый темный элемент.
Основные религии идут от иудаизма, поэтому.
Потому что люди отказались от осознания окружающего мира, в итоге их внимание захвачено паразитами питающимися энергией осознания.
А дальше всё по накатанной, рабы воспитывают рабов.
Христос нас предупреждал, Он говорил, что пастыри будут трех видов: пастыри добрые, которые полагают душу за своих овец,
наемники, которые пришли в церковь просто работать
и третий вид - волки в овечьей шкуре (Ин. 10).
Миром правит Сатана, вот он и насаждает всё неугодное Богу, всякие культы, религии, таким образом вводя в заблуждение людей, так как его цель не дать приблизится к Истинному Богу Иегове.
Лилия Радченко
ты скажи что колоть бараны это от сатаны муслимам-сама станешь жертвенником)))
ты думаешь Америку открыл?
Начитайтесь про какой-нибудь другой культ и вся ваша жизнь покажется вам соответствующей именно ему