Сэйчас кяфир, ми к тэбе нащих сэстор-муслимак прышлём.
С паясамы вэрности Аллаху (с. а. с) .
Им всё и раскажещь,
Религия, вера
Дорогие муслимы!А вы знаете,что до пророка(мир ему) арабы были язычниками.И одно из многочисленных богов (лунный культ)+
Виктор Андрияненко
Я уже тут , можешь не присылать)))
Мать и Отец пророка Мухаммада (да благословит его Алла и приветствует) не были язычниками они поклонялись так как учил арабов пророк Авраам (Ибрахим (мир ему) . Сам пророк имел отвращение к идолам.
135 Они сказали: «Обратитесь в иудаизм или христианство, и вы последуете прямым путем» . Скажи: «Нет, в религию Ибрахима (Авраама) , который был единобожником и не был одним из многобожников» .
136Скажите: «Мы уверовали в Аллаха, а также в то, что было ниспослано нам и что было ниспослано Ибрахиму (Аврааму) , Исмаилу (Измаилу) , Исхаку (Исааку) , Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба) , что было даровано Мусе (Моисею) и Исе (Иисусу) и что было даровано пророкам их Господом. Мы не делаем различий между ними, и Ему одному мы покоряемся» .
137Если они уверуют в то, во что уверовали вы, то последуют прямым путем. Если же они отвернутся, то окажутся в разладе с истиной. Аллах избавит тебя от них, ибо Он – Слышащий, Знающий.
138Скажи: «Такова религия Аллаха! А чья религия может быть лучше религии Аллаха? Ему одному мы поклоняемся» .
139Скажи: «Неужели вы станете препираться с нами относительно Аллаха, тогда как Он является нашим Господом и вашим Господом. Нам достанутся наши деяния, а вам – ваши деяния, и мы искренни перед Ним».
А какая разница, аллах всё равно велик.
кстати полумесяц как символ Ислама, скорее всего оттуда же заимствован ...