Правильно глаголишь )
Причина всех наших бед в невежестве
и враг наш невежество )
Я не против, чтоб кто то во что то верил. Пусть.
Но наши верующие особенные. Они нагло навязывают всем вокруг свою веру. На каждом шагу церковь и с утра до вечера достали звуком колоколов. А ведь пространство у нас общее и нарушают моё право на тишину. Сиди дома и молись сколько влезет.
Ан нет. Дай им демонстрацию каждый день по улицам и не мешай и делать бизнес. Теперь захотели взять земли и заниматься сельскохозяйственным бизнесом )
На каком основании эти самозванцы получают особенные права на всё ?!)
Религия, вера
Вчера написал для Верующих, - предположим что я Бог. Никто не поверил. Просили доказательств. Так какие вы верующие, тогда ?
Притча 14: 15 Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Рауль Курбангалиев
Библия - всякое Слово. В которое вы верите
Алексей Васильев
«Блаженны невидевшие и уверовавшие»
предположим, что я альф
верите?
Рауль Курбангалиев
Я тебе верю ))
Лицемеры и не слишком умелые брехунишки. Забавно видеть, как они здесь крутятся, как уж на сковороде, пытаясь хоть как-то обосновать своё «право» «верить» исключительно в то, во что хочется, потому что оно им удобно, выгодно и приятно почёсывает ЧСВ.
Вас нет в этом советском обозе :

Бог Себя доказывает и выполняет Свое слово, потому верующие верят и вера подогреватся дальше верить Богу.
Рауль Курбангалиев
Давай попроси сейчас у бога чтоб война закончилась на Украине. Никто тебе ничего не докажет. А война продолжится
Николай Сафонов
Ну зачем ты обманываешь наивного человека?)) Верующие верят безусловно, не требуя доказательств)). Или Иисус тебе не авторитет?))
«Блаженны невидевшие и уверовавшие» ,а ты доказательства требуешь)).
зато сегодня другое дело, не то что вчера маленькие.., ты Бог, дерзай, твори...
Определение. «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем (Рим. 10:10).
Ну, есть же кирилл, как бы вакансия занята пока...

Рауль Курбангалиев
Какой Киррил такой ?
потому что ты человек, а Христос доказал, что Он-Бог, в Евангелии как раз много доказательств
Рауль Курбангалиев
Его распяли, за то что он Бог. И он не доказывал ничего. Это в книжке так написали. А ты не видел ничего и веришь словам из книжки
Анфиса Ганцова
В других книжках доказательств, что Супермен летать умеет, ещё больше, как и самих книжек. Иииииии?..
Верующие глупые
Просто вы, видимо вкладываете какой то свой "вера", согласно Библии - "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. " и основана она должна быть на знаниях, анализе и личном опыте )
Рауль Курбангалиев
Что в библии написано, не когда не исполнялось, не исполнилось и не исполнится. Чушь это все, придуманная евреями, для порабощения Русскаго нраода
;0) конечно же я верю тебе ;0) Бог...
только сын божий ещё раз придёт на землю.. бог на небе и не дано человеку его узреть, зато в апокалипсисе указано, что будет тот кого будут считать за царя небесного, а он будет лукавый
Христианские добродетели вера, любовь и надежда
ни один пророк не говорил верьте мне и ни один из них не говорил, что он бог... но если вспомнить вавилонскую башню, где люди хотели стать подобными богу то что они получили..