Религия, вера
Кто-нибудь может внятно объяснить нахрена богу этот маразм.

забава мож такая..
Не вижу маразма, вижу Церковь и христиан.
Богу это не надо.
Это нужно Религиозной Элите (рабовладельцам).
Рабы на коленях - покорные рабы.
А самый лучший раб это раб, который себя считает свободным.
Рабы на коленях - покорные рабы.
Ты не поймёшь.
у него все безграничное - и самолюбие тоже
Узнаешь, когда жизнь тебя загонит в угол и очень долго и больно будет держать тебя там. А до тех пор - не поймешь.)
Как- то мне приснилась злая тетка, которая весь сон со мной спорила и чего-то там доказывала. Она даже не догадывалась, что она сотворена из моего сознания и существует только в моем сновидении. Так и люди - персонажи одного из множества неисчислимых сновидений Сущего, Того, кто есть.
Твоя снящаяся рука находится в полной безопасности в пасти снящегося тигра.
Это человеческие предания. Богу это не нужно. Нигде в Библии не говорится, что служители истинного Бога поклонялись иконам или мощам ни до Иисуса, ни после. Бог специально удалил тело Моисея, чтоб из него мощи не сделали.
Бог до сих пор не вышел из шока, увидев этот спектакль
ужасается от того, во ЧТО превратили Его учение самые правильно славящие веру
Ну это земные так сказать в кавычках "наместники Бога" "Служители Бога" устраивают весь этот маразм. Богу уверен этого не надо. А вот церкви нужно, так как с помощью Бога людей превращают в рабов. Выманивают у них деньги, что бы как то существовать, а некоторые как наш Всея Руси и шиковать. Яхты себе покупать, машины дорогие. Наверное он с Богом советовался и он ему это разрешил.
Видел видео где священник беса изгоняет? Посмотри...
игра детская ручеёк)))
то не богу надобно, а мужику в юбке... :)))
А может у священиков тендер тоже существует? Типо кто круче придумает
а кто там на холсте? Если Матрона то это не маразм, это вера искренняя
Ну всем верующим давно в психушку пора...