Религия, вера

Кто-нибудь может внятно объяснить, что это такое? ! А главное - для чего?

Хм.. . песенка вспомнилась -

"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь
....
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков"

"Стоит только непредубежденными глазами взглянуть на вещи, чтобы убедиться, что священники - чрезвычайно опасные люди. Они ставят себе целью господствовать над умами, чтобы иметь возможность грабить кошельки"

"Чем внимательнее мы будем изучать религию, тем больше будем убеждаться, что ее единственная цель - благополучие духовенства"
Денис Московский
Лучший ответ
так мощи его в Бари. .
неужто все российские сухарики туда возили ..
бред какой-то или фотошоп..
Elen Mlot
это абсурд
Наталья Уткина
Михаил Грибков
Юрий Рыбаченко Доброе утро! Как вы? Давно не встречались.
Алексей Зинченко Ржу, не могу...)))))
Это бизнес на лохах!
сухарики - это еда. освященные на мощах - но лежали они на костях трупа. а сама реклама означает, что эта "кошерная" еда одобрена самим Синодом .можно кушать спокойно. возможно, даже не поправитесь. по мне - лицемерная противность, очередной бизнес РПЦ, разновидность каннибализма
Ольга Ильченко
= Ну сухарики в гроб со святым высыпали, перемешивали и настАивали!!!.
..объяснить всё можно, фотомонтаж это ..,где? да везде..,
Armeez01
Ольга Ильченко расценки на "святые" действа - тоже фотомонтаж? а объявления ,что свечки ,вне данного храма купленные, богу не угодны - тоже монтаж? уж прекратили бы пропаганду лицемерия
Это вообще маразм! Трупным ядом обрызгали!
дык, ясно-понятно, для денег родимых!!!!
Бизнес.
Для зарабатывания денег.
Пища для глупых ...пища для больных отсутствием разума... странно почему не откроют правду, что все лекарства в аптеках освящены
гибрид плацебо с маркетингом
Оксана Орел
К пиву святому. Для святого пьянства.
Нат Нат
Да поможет Вам Вера....
Евгения Калинушкина Психотропное оружие...
что вы делаете в магазине для каннибалов
Aliya Kandalakova