Религия, вера

Вы встречали когда-нибудь язычника, который мог бы внятно объяснить во что или в кого он верит?

да встречал и многих! большинство сами выбирают себе во что верить! им никто не указ!
Ирина Тюленева
Лучший ответ
В силу природы.
Да, здесь же не лекторий. Найди на поисковике Язычество, и просвящайся на здоровье.
Галина Зайко
хех... объяснить они могут
Саша Вл
Да, и этот человек стал моим Наставником по жизни: в отделении лжи от правды, информации от Знания, ясности сознания от мракобесия и мусора. Такие люди не кричат о своём Знании-к Ним идут, как к Учителям, а не они бегают за учениками, набирая количество)) ) Много лжи, полуправды и чудовищной смеси из разных религий у неоязычников-трудно разобраться, где Правда, а где-Кривда. Но на то нам и дан ум, чтобы просвещать его Солнцем Истины. И Душа, которая чувствует, где Истина)))
Да, меня можете спросить например.
Не всегда объясняющий виновен в том что его не понимают.
да встречала ...это не мое ...но мне было интересно... и что самое главное в этом человеке действительно гармония и природное благородство ...а не просто слова...
Аня .
Да встречал.
Только вы помните, что:
Во-первых, понимать одно и то же можно по разному,
Во - вторых, хорошо объясняться (а это не на прямую связано с пониманием) умеют не все.
Вячеслав Орлов
не встречал

впрочем, от веры и не требуется никакого "внятного" объяснения - на то она и вера
Tolegen Raymkulov
Евгений Буздыга Вы тоже не можете сказать в Кого Вы верете?
Marishka S У Язычников не Вера а знания.
Ра ))) (в него он верит)
Встречала, многих. Они обясняют так, что это вера их предков и не собираються менять на новомодные религии.
Аришка Подшивалова А их предки-христиане,причём БЛИЖАЙШИЕ предки,их предками не являются???
Я и христиан-то таких ни разу не встречал...
да, трехлебов