...даваемые официальной идеологией?
(прежде - смотрим значение термина : нетрадиционная религия)
Религия, вера
Мотив обращения к нетрадиционным религиям, на ваш взгляд, состоит в том, что человека не удовлетворяют ответы и решения
Он хочет уйти от страданий, а нетрадиционка как раз это и обещает.
Любая секта заманивает-приходи к нам и ты будешь в шоколаде, мы-элита.
Любая секта заманивает-приходи к нам и ты будешь в шоколаде, мы-элита.
А чё не в школе?! :))
Altay Nesirov
А, ты?))
Официальная идеология и традиционная религия построены на лжи как правило и противоречат Писанию.. что остаётся делать ищущему правды?? обратиться к нетрадиционным, или стать атеистом.. особо выбора нет.
Но ты зря так напрягаешься бабуля.. праведников очень мало и они ценнее золота для общества.. если выгнать к примеру всех праведников о которых я говорю из Москвы ..вскоре она ляжет в руинах.
Но ты зря так напрягаешься бабуля.. праведников очень мало и они ценнее золота для общества.. если выгнать к примеру всех праведников о которых я говорю из Москвы ..вскоре она ляжет в руинах.
Altay Nesirov
напрягся - ты, когда вопрос мой прочитал...))
мотив у всех верующих в любую религию - шизофрения. Вера это болезнь избавится от которой человеку сложно - вот и бродит и бредит и верить во всё что сунут для веры.
Не обязательно, всё одно не всегда они несут ту информацию которую нужно. Это запасные варианты кукловодов порой :( в этом разбираться нужно не меньше чем в тех которые уже сделали как бы своё дело. Их так же извращали на протяжении многих лет: (. Результаты видно а пользы практически ноль.
А кто определяетчто радиционно а что нет? Есть общеморальные принципы существования людей в этом мире, и они отражены практически во всех религиях, только в одних они распространяются только на один избранный народ, в других только на единоверцев, а остальные автоматически становятся врагами и подлежат уничтожению. Такая политика двайных стандартов нормальному человеку противна, ей следуют только выродки и моральные уроды.
Частично. Нетрадиционные религии в большинстве своём, к сожалению, представляют собой секты, привлекающие новых людей при помощи гипноза, зомбирования, промывки мозгов и т. п. Изначально человек приходит к ним, ища ответы на вопросы, а в результате попадает в такую сомнительную организацию.
Маншук Ержигитова
по вашим словам зомбированы вы господином Дворкиным и своими попами которые лгут вам про гипноз и зомбирование Человек ищет единомышленников в вопросе понимания писания итд
Понимают то выбранная ими религия бред, но еще не вкурсе что остальные не лучше
скорее всего
Мотивов обращения к любым религиям два.
1,желание управлять
2,желание быть управляемым.
Выбирайте.
1,желание управлять
2,желание быть управляемым.
Выбирайте.
Надежда Тугушева
Есть еще один. Это найти то, что по душе подходит ближе всего и делает свободным
Похожие вопросы
- Какая религия, на ваш взгляд, самая искренняя в своем обращении к Богу?
- Какая религия, на ваш взгляд, должна уйти первой, а какая религия просуществует еще долго?
- Какая религия, на ваш взгляд, является самой объективной по отношению к реальности?
- Вопрос Атеистам. Какая из мировых религий на ваш взгляд более всего претендует на звание истинной религии ? и почему ?
- Может ли правда, сказанная про религию, оскорбить чувства верующих?? ? Какая религия на ваш взгляд не терпит правды,
- Религию ислам вы считаете истиной? Или какая религия на ваш взгляд ведет и истине?
- Под "знаменем" какой идеологии (или религии), на ваш взгляд, живётся лучше: буддизм, христианство, атеизм, +
- Какой любви учит ваша религия, или ваши взгляды?
- Какая религия на ваш взгляд, более добрая - христианство или ислам?
- какая религия на ваш взгляд самая лояльная по отношению к другим?