Религия, вера
Я слышала теорию, что врачи специально так лечат людей, чтобы люди еще больше болели и больше денег тратили на
лечение. Высогласны сэтим? Слюбымиболезнямистоитидтик батюшке, а не к врачу?
Батюшка тоже отпускать не захочет, и придумает тебе новых проблем.
Для Врача важен сам процесс лечения (если ему за это деньги платят).
Платят не за результат, а за процесс.
В этом большая проблема современного здравоохранения.
Платят не за результат, а за процесс.
Ну давайте начнём с того, что лекарства никого ещё не вылечили от болезней, да и батюшка вряд ли вам поможет, а вот попытаться разобраться со своей душой можно попробовать самостоятельно, шансов не много, но всё же ...
Корень болезни как правило глубже материалистического восприятия мира, поэтому так все и происходит.
Это всего лишь одна из теорий заговора. Не ведитесь на это!
врачи лечат следствия, а не саму причину болезни,
потому так и получается.
Я слышал что в Китае люди платят своим врачам деньги всегда, когда здоровы, а когда заболевают - не платят. Не знаю правда ли, но это идеально. Задача врача - чтобы вы не болели. А у нас врачи зарабатывают на болезнях и им выгодно, когда вы болеете или думаете, что больны, лишь бы ходили к ним снова и покупали лекарства.
Только батюшка не решит эту проблему.
Естественно.
Бред, но доля правды в этом есть только если посмотреть с другой стороны, медицина не дает человеку развиваться, если бы ее не было конечно и смертность была бы на высоте, но в дальнейшем люди бы привыкали и могли как то бороться с болезнями (тараканы ведь не лечатся, но вырабатывают иммунитет). а Батюшка это на любителя слить деньги в никуда
глупости, правда) мы вроде в 21 веке живем