Так как все мы грешные, то не вправе судить друг друга. Судить может только Бог!
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.
Первое послание к Коринфянам, глава 4
Религия, вера
"Судить меня будет только Бог" или "Судить меня может только Бог" ?
Судить вас будет только Бог, потому что только Он может вас судить, если речь идет о вечности.
22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
(Иоан. 5:22,23)
Какой еще бог?
судить тебя будут лет 10-100 на земле, а вот когда сдохнешь, тогда уже бог
По любому истинный смысл фразы "что хочу, то ворочу, такой (-ая) я вот".
Судить вас будет только Бог, потому что только Он может вас судить, если речь идет о вечности. И свидетелей будет много.
Бог истинный судья и праведный!
Судить себя буду только я сама.
Лучше не доводить до того чтоб тебя осуждали, в тем более до того чтоб тебя Бог начал судить...
Ага, и куча бесов на кругах... все зависит от мыслеформ. Как закажешь, так и будет
Заблуждение.
Положено всякому (человеку) умереть.. - затем, суд; и (вот) на суде этом, от слов
своих осудится и от слов своих оправдается (человек) и дела (рук) его плодами свидетельствовать будут...
Но - на суд не приходит верующий в Христа (во плоти) которого с клятвою обещал Господь Бог рабу своему и пророку своему Давиду, воздвигнуть на царство в Израиле (т. е. на суд не приходит верующий в посланного (Господом Богом) ибо посланный не более Пославшего его. Вот и написано: (Иисус) учение мое не мое, но Пославшего меня...
Бог нас такими создал, значит ему не за что нас судить.
И так и так, судить всех будет Бог но и право не у кого нету судить Вас...