женился? Ну походит так холостяком никто не дает деваться не куда раз и женился. А сейчас мужикам хорошо могут до сорока ходить искать, искать стало гораздо приятней?
А девки теперь жалуются что замуж стало труднее выйти, а че жаловаться, что она так ребенка не сможет завести?
Религия, вера
Раньше девушки блюли честь и отдавались после свадьбы а сейчас нет. Вопрос, этот фактор влиял на то что бы мужчина +ВН
Это всё без толку по большому счёту :(. Первое что разрушали так это устои РОДовые и Женщинам больше всех досталось они как бы ещё на генном уровне где то и понимают что что то не так в их жизни но уже пипец приплыли: (. Институт Семьи полностью разрушен и подменён другими ложными ценностями и просто так ни чего не поменяется в лучшую сторону. Это шла война которую народы практически проиграли и теперь по сути своей они так в лучшем случае рабы с хорошей кормёжкой с барского стола.
Раньше как и сейчас женщин развращают мужчины. Бог не делит по половому признаку грех и зло.
К блудницам ходят блудники.
Кто желает жить в чистоте, в помойку с гнильем не лезет (без разницы муж. или жен.)
К блудницам ходят блудники.
Развратишь женщину-считай что нет семьи и никаких ценностей. Заметили как женщин раздели и они стыд потеряли-посмотрите хотя бы нашу рекламу, а что-все стало привычным.
Институт семьи разрушен.
В браке у мужчины вдвое меньше прав, и вчетверо больше обязанностей. Невыгодная сделка. Удивительно, что вообще женимся.
В наше время брак - это куча обязанностей, сплошная головная боль и никакой отдачи. У большинства молодых людей куча проблем, которые не позволяют скреплять узами Гименея свои отношения.
А сейчас они БОЛЬШЕ МУЖЧИН ЛЮБЯТ КУРЕВО, ПИВНЯК, ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ВСЯКУЮ МЕРЗОСТЬ. Про целомудрие им говорить вообще за.. па... дло. Чем раньше рогатку свою свою раздвинула тем почетнее и уважительнее. это родители виноваты.
Раньше жили другими интересами и ценностями и оказаться вне этих рамок означало полный крах личной жизни. Поэтому и не думали даже прослыть шалавой...
Мужик женившись на такой "гулящей" мог тоже получить живой тычок в жизнь из-за этого, потому то и выбор целомудренной девушки был объясним.
Влияние безбожного государства на людей.
Что не можешь мужа себе найти
Лариса Попова
Пидарасиков не спрашивали.... Что скажешь что "почему сразу не написал? " Ну извини, не думал что ты ответишь.
после 40 трудно завести
даже после 30 уже сложно
заводят вшей или мандавошек, а дети это святое, не способен делать детей не фиг тут на баб орать....