Религия, вера
Почему, грешок: не возжелай жены ближнего своего, ущемляет права мужчин? Вн...
Почему женщинам можно желать мужа ближнего, среднего и дальнего своего? Почему за это грашка не полагается? Что за фигня такая несправедливая? Предлагаю пересмотреть это дело, ибо я хочу чтобы на меня и на других мужчин смотрели и замужние женщины! А уж мысли гонять и секас в голове устраивать, так то - дело вольное и, когда не ладится в семье - такое дело еще и естественное! Ну да ладно, вообще в этом грешке заложено гадостное, ибо в любви нет правил, нет законов, нет ничего.. . что мешало бы любить! А сказать на это можно много.. . много негативного можно пролить на этот впорос, но сама по себе любовь - чувство красивое и в любви к женщине нет ничего постыдного и грязного.
Имеется ввмду, от жены с замужними барышнями гулять нельзя, с остальными можно.
в Любви то да, несомненно, но как вы и сказали
это столь редкий Дар, что не каждому он дан
а потому большинство и довольствуется всей
той мелочью типа животных рефлексов, сексов
перепихонов, которым и пытается найти оправдание
ну чтоб хоть звучало красивее, чем есть на самом деле
Людмила Спигина
Да да, шурум-бурумчики - это не шибко красивое дело, эт не лубов.
Это еще одно средства манипуляции людьми - управление их личной жизнью
В данном случае это провокация ибо частица НЕ всегда работает в обратном направлении
Ага, от души сказано! Так вот на чем сатана тебя поймал.
Людмила Спигина
Сатана - нормальный парень, зря его очернили! Он вразумляет людей, отрезвляет... ) А если честно, то всерьез к этому нельзя относиться. Не убеждаю, мнение высказываю.
потому что нам, женщинам, можно всё. мы же слабые во всех смыслах, и поэтому нам простительно желать мужа ближней своей. а вы, мужчины, давайте. оправдывайте своё гордое звание" сильного пола" и не смейте желать того, что вам неположено ))( Слав, сообщения перестали личные отправляться . ссылки всё равно абракадабровские. . как поняла, ты про "Орбиту" Израильскую говоришь? я там зарегестрирована уже год как. на прошлой неделе удалила даже из закладок сиё место и пароль не помню. там можно лишь несколько пользователей читать с упоением и беседовать интересно. остальные- банальщина с типично симитскими, стандартными шуточками. мне не по нраву)
Людмила Спигина
Так я уже наприглашал людей и сам бываю, есть с кем общаться... И я согласен, много ханжества, понтов и, странных, неоправданных амбиций и запросов. Но все же, можно понять такое дело, люди ведь, не роботы... А ты под каким ником была?
Кому-то любовь, а кому-то страдания. Наверное тем самым они хотели позаботиться об оставленной семье - детях, жене, которые пошли бы по миру, если бы муж бегал от одной женщины к другой. Ведь тогда не было социальной защиты одиноких матерей и алиментов. Вот и решили воспользоваться Божьей помощью для решения проблем во всех социальных сферах общества.
А с чего это вдруг Федя мне ближний ???
Людмила Спигина
Зачем Федя усы сбрил?
Это егоистично думать только о своих чувствах и наплевательски о чувствах свой жены. Ты бы хотел чтобы твоя жена взжелала другого мужчину? Лучше налаживать хорошие отношения с женой- любить и уважать ее и счастье наполнит твою жизнь. Ведь Бог создал семью и Он дал законы для семьи.
Людмила Спигина
Я вообще считаю, что не в религию надо вдаваться, а к пси работникам идти и работать с причинами, а не голову прятать в религиях. Если что-то не так в семье и если не разобраться самим, то нужно идти к специалистам, а не к попам и прочим служителям церкви.