Религия, вера

Как относится религия к снам и что это означает

Сергей Клычков
Раньше Бог часто давал пророчесские сны. сегодня каждая религия по разному относится к снам, но в Библии написано: "если есть дар пророчествовать, он упразднится"(1 Коринфянам 13:8)
Георгий Федотов
Лучший ответ
сны бывают от Бога или от лукавого, определить от кого бывает чрезвычайно трудно
Библия нормально относится к пророческим снам, а вот служители культов плохо!
Не одобряет сонники. И не одобряет толкование снов.
Юрий Рузанов
Сны бывают трёх видов: от Аллаха, от души и от шайтана. Первый вид - это вещие сны, они участятся к Судному дню. Второй - это то, о чём человек думал, находясь в бодрствовании. И третий вид делится на две категории: первая - это то, что пугает человека, например кто-то гонится за тобой, вторая - это то, что быть не может, например ангелы приказывают человеку совершить запретное.
Павел Степура
Религия - это выдумка, а вот сны реальны...
Юлия Музыка
Религия по разному, а Библия хорошо относится и объясняет.
Евром Евром
Снам наплевать на то, как к ним относится религия .
N=
Nika =)
Сновидения человеку показывают Бог или диавол. После того, как человечеству дана Библия - это Слово Бога к нам людям, Истина, где на все жизненноважные вопросы Бог даёт нам ответ, сновидения Бог теперь никому не показывает. Отсюда нетрудно догадаться кто сейчас обманывает и вводит людей в заблуждение через свои сновидения и для чего..
сон есть познание а вот для чего и для кого это вопрос !