Религия, вера

Почему большинство людей считают американцев идиотами?

Масимка .
Потому что они завидуют, все знают что Америка одна из лучших стран, вот и пух и бомбит пукан. Они не добились того что делает Америка, я Америку уважаю полной душой.
Jiro Gasparyan
Лучший ответ
Они искренне верят своему президенту и телевизору.
Масимка . Русские тоже.
Зомби ТВ работает
Заблуждаются.
Johnny K26
а с умной чоли головы содомию расплодили ?
М.
Мадина .
Страну пока ещё что с самой мощной экономикой и ставящей на уши весь мир не разумно называть идиотской страной .
Саги Балпышев
Юлия Панина идиоты полные. их весь мир ненавидит теперь
Дык, и в Европах теперь веселуха...
Жизнь у них там такая... с ума сойти!
Так считают не "большинство людей", а обычные невежды.
Одно дело лидеры и политика, и совсем другое простые Американские обыватели, очень добрые, вежливые, в чем-то наивные....
Юлия Ветрова
Владимир Юрчик И черняво-кучерявые "афроамериканцы" - тоже очень добры и вежливы?
Потому что сами идиоты и завидуют чёрной завистью.
&натулька &
Идиотия - это самая глубокая степень умственной отсталости. Но неумение различать степени умственной отсталости между собой, а также неумение отличать умственную отсталость от менталитета начинается с первой степени умственной отсталости - дебилизма.

Итак, почему Вы считаете, что большинство людей считает американцев идиотами? Вы считаете, что большинство дебилы?
Масимка . Нет. Я так не считаю. Я много слышала что про Америку говорят всякие гадости. И никогда не слышала что бы про Америку говорили что то хорошее.
Пропаганда моет уши.
Потому, что по их же статистике 30% населения страны - олигофрены степени дебильности.
Кристина Иванчихина эти 30 все здесь
потому что так оно и есть
неправильно считают.
америкосы - доброжелательные люди, вежливые..
Рамиль Варин
Илья (Вито) Ичев (Скалетте) Вежливо стреляют друг-друга. Ога!
Зомби..
A!
Ardikos !kz Rap!
потому что они таковыми в большинстве и являются.
О*
Ольга *********
Лана - Нет, вот правительство американское да, они идиоты, но сами американцы то в чем виноваты?
Маргарита Литвинова Потому, что понимают лишь позицию силы
конечно тупые. Тут и спрашивать не надо
Галина Нікова
Они их не знают, вот и все
В американском кино есть много идиотского для нашего менталитета.
and who is it
Многие завидуют. На других российская пропаганда подействовала. Много в России быдла.
Допустим Я, Вы и Банкир летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем нажрались, отломали дверь от туалета, и нас выкинули из самолета. По счастью, рядом обнаружился маленький остров. Выбравшись на берег посовещались и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США).
1. Когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам не выдали. Поэтому, всех материальных и нематериальных активов у нас - только туалетная дверь, которую Вы таки прихватили с собой. А вообще Вы оказались самым запасливым - в бумажнике у Вас обнаружилась банкнота в $100.
Таким образом, в нашей стране имеются- нефинансовые активы - дверь, и финансовые активы - денежная масса в $100. Так как у нас больше ничего нет, то можно сказать и так - у нас есть один материальный актив - дверь, обеспеченный денежной массой в $100. То есть наша дверь стоит, или имеет равновесную цену, $100.
2. Протрезвев, мы решаем как-то обустраиваться. Самый быстрый из нас оказался Банкир. Он тут же объявил, что создает банк и готов взять в рост имеющиеся у населения денежные сбережения под 3% годовых. Вы отдаете Банкиру $100 (все равно деть их некуда, а тут может быть и рост, а ничего не теряете), и он их записывает в блокнот в статью "Пассивы -> Депозиты".
3. Но я знаю как изъять у Вас и дверь и $100. Я предлагаю Вам взять Ваши $100 в рост под 5% годовых. Вырываю листик из своего блокнота и пишу на нем - "Облигация на $100 под 5% годовых".
4. Вы чувствуете, что Вам поперло. Забираете у расстроенного Банкира деньги с депозита и отдаете их мне в обмен на мою облигацию. Я беру Ваши $100 и кладу их на депозит обратно в банк, обрадовав Банкира.
По хорошему, на этом можно было бы и успокоиться и пойти всем заняться делом - пальму потрясти, за моллюсками понырять.. .Но Вы знаете - я неуемный, такие пустяки как кокосы и устрицы меня не интересуют, я придумываю гениальную комбинацию.
5. Я подхожу к Вам и предлагаю на пустом месте заработать еще 1% годовых. Взять у Банкира кредит под 4%, и купить у меня еще одну облигацию под 5%. Вторую облигацию на $100 я тут же выписываю на блокнотном листике, и машу ею у Вас перед носом.
Подумав, Вы бежите в банк и берете кредит $100 под залог моей первой облигации на $100. Деньги в банке, так как я сам их туда положил на депозит. Вы отдаете мне заемные $100 и прячете вторую облигацию к себе в бумажник - теперь у Вас есть моих облигаций на $200.
А $100 я кладу в банк - теперь у меня там $200 на депозите. Банкир аж подпрыгивает от радости - кредитный бизнес попер.
6. Думаете я на этом остановлюсь? Ага, сейчас - я уже выписал Вам третью облигацию. Бегом в банк за кредитом под залог второй облигации. Ближе к вечеру, набегавшись по острову с этой сотней баксов и изодрав все листочки из блокнота на облигации, мы имеем следующую картину.
7. У Вас на $5000 моих облигаций, а у меня на $5000 депозитов в банке. Теперь, я чувствую, что пришло время прибрать Вашу дверь к рукам. Я предлагаю купить ее у Вас за $100.
Но Вы вредничаете - дверь-то всего одна, и заламываете цену в $1000. Ну, $1000 так $1000 - в конце концов у меня на депозите лежит целых $5000. Я на последнем блокнотном листочке направляю платежное поручение Банкиру, перевести $1000 с моего депозита на Ваш, и забираю Вашу дверь.
8. Если нашу бухгалтерию отдать американскому экономисту с дипломом, он сообщит нам, что наша страна дураков располагают $1000 материальных активов в виде двери, и $10000 финансовых активов в виде облигаций и депозитов. То есть, что стоимость нашего совокупного имущества увеличилась за день в 110 раз. Менее образованный в экономике человек сказал бы, что мы - три дебила, у нас как была одна дверь и $100, так и осталось, и что только конченые дебилы могли целый день рвать листочки из блокнота вместо того чтобы нарвать кокосов.
Салахова Раиля Предлагаю уничтожить банковскую систему как институт паразитизма и мошенничества.
Мадина . а в процессе банковских операций (и без печтаного станка и бумаги и краски) чо кушать то будете господа банкиры ? ))

увлеклись вы операциями прям по детски ))