Вспомнил случай, лет 5-6 назад приходили Свидетели Иеговы. Мы тогда снимали комнату в общежитии.
И вот пришли они, а нам надо уходить в это время. Зашёл дяденька и сразу с порога, - не смотря на наши увещания - начал монотонно говорить своё(как заученное), и взгляд у него такой бессмысленный куда-то в бесконечность... И говорит и говорит. Нас не слышит или не хочет слышать.
Мы ему говорим, что мы торопимся, уходить надо надо, а он: "да-да, конечно",и продолжает опять сначала. И взгляд такой отрешённый.
Во общем еле-еле избавились. Ни дома же их одних оставлять.
Теперь их не видно давно. Где они сейчас? В интернете вроде есть, а в реале не встречаю.
Религия, вера
Ребята, Свидетели Иеговы настоящие зомби. Вы правду говорите. +
их деятельность прикратиле в москве на сколько я знаю... их "штаб" сейчас базируется в Санкт Петербурге... в остальных городах их редко встретишь... да и в Москве они есть- просто за открытую деятельность они преследуются по закону в столице...
Рашид Сабитов
Преследуют не по закону а по наущению властей попами, которые всю историю блудодействуют как говорит Библия с царями земными И руками политиков всегда старается убрать задавить конкурентов дабы не потерять паству Своих поилицев и кормилицев
они сейчас в психушке
Марина Ничипарук
Ты точно уверен что это именно они там с тобой лежат
Они уже давно в духовном раю. Им там хорошо, не то что нам.
фанатиков и неадекватных полно. но многие в себе ещё не разобрались. а несвидетели чё лучше? я к ним хожу потому что хочу видеть людей которые стремятся к духовным ценностям и идти к Богу прямыми путями. они 3 раза в неделю собираются для изучения, других пытаются приводить к Богу. такого большого кол- ва людей приятных я нигде не видел. не все понимают что надо не лезть в глаза к людям
кстати, то что в РОссии преследуют таких людей наводит на мысль что сатанизма в ней полно преполно
Под них сейчас косят воровские наводчики и засланцы из коллекторских контор!
Выпускай книгу у тебя здорово получается сочинять истории
Irina Yliankina
Не верите - ваше право. А это истинная правда. Богом клянусь.
да-они похожи на говорящие ходячие магнитофоны, их цель-монолог: ла-ла-ла-ла-ла... если ты начинаешь им перечить-они теряют к тебе интерес и уходят.
иное дело баптисты или пятидесятники
Я встречаю)) у них же списки- если плохо реагируете на их лекции-меньше ходят...
Я вам поинтереснее случай расскажу.
Что делают сейчас свидетели иеговы по отношению к одной православной женщине, над которой они издеваются 4-й год
Иеговисты несколько раз взламывали ей квартиру, гадили в компе и интернете. Главное - она пережила несчетное количество покушений на свою жизнь.
Кроме этого, ей до сих пор, 4-й год травят продукты - садят внутренние органы, а потом таскаются за ней по всему городу и ржут над ней.
Весело иеговистам. Сколько уж их ФСБ в тюрьму упекло за эти 3 года, а они все лезут, как заведенные.
Она преследуема за свою веру православную и за то, что хорошо анализировала иеговистское учение, а преследователи – свидетели иеговы.
Видимо, так они всех православных готовятся потом в своем армагедоне "убирать"...
На этом основании их организацию могут запретить по всей России, так как они проявили себя как банда.
..
Бауржан Дюсембаев
Враньё. Такого быть не может. Поверю, скорее в то, что православанутые вроде тебя такое могут натворить.
Владислав Русаков
Никто под иеговистов не косит, как написали в одном ответе, видать, чтобы открутиться от неприятности для них моего ответа. ФСБ не дураки, знают, кто есть кто.
Вас не понять, Вы хотели от них избавиться, а теперь не можете их найти)
Irina Yliankina
Я их не хочу найти. Просто вспомнил, что раньше везде были, а сейчас нет.