Религия, вера
Почему Свидетелям Иеговы не выгодна библейская правда?
Потому, что они сами полюбили ложь более чем правду, и поэтому пошли за ложью изначально, найдя ее в учении СИ!
Николай Стрельников
вы сначала в своем православии разберитесь а то вечно цапаетесь между собой за сферу влияния и недвижимость Не говоря уже о том что убиваете брат брата в братоубийственных войнах Не вам судить Свидетелей Иеговы Какая правда может быть у дерева с такими плодами как у православия
например говорят вам не надо постится, даже духовно, любой грех Бог оправдает, даже деланное грехи умысом
Проблема Свидетелей Иеговы это одержимость телесным существованием.
Т. е они кроме физического тела (куска мяса) ничего не видят и не понимают.
Они даже вечную бессмертную душу связывают с физическим телом.
Одержимость телесным существованием является причиной эгоизма, злого сердца, алчности и глупости.
И перерождение таких людей после смерти это Ад.
Почему такая ситуация возникла?
Ответ банально прост: из-за кармы лжи из прошлых жизней.
Свидетели Иеговы много лгали в прошлом, поэтому пожинают плоды своих греходеяний.
Почему такая ситуация возникла?
Николай Стрельников
Библия не учит карме это философия и Библия советует ее избегать т к она вводит в заблуждение уводя от истины
им любая правда не выгодна
Николай Стрельников
а вы видимо носитель истины? А как насчет доказать
Да вы похоже не понимаете о чем говорите...
библейская правда - это оксюморон. типа как честный мошенник....
посмотри какие места они поменяли- это и не выгодно ..
Николай Стрельников
вот я и посмотрела и нашла столько изменений в синодальном переводе в пользу троицы в отличии от Греч пер
Потому, что иеговисты изначально были созданы слугами дьявола иудеями, для разложения их ересью христианства.
Николай Стрельников
а христиане использовали крашеные доски -носились с трупоками ?
Свидетели Иеговы говорят правду, и эта правда очень невыгодна церквям.
От того и гонения.
впервые слышу от вас такое.
и вообще что это такое свидетели Иеговы ?? кто это???
наверно какая то финансовая схема по честному отбору денег у населения.
Николай Стрельников
это православие по отбору денег у населения Все услуги платные плюс пакупка отрибутики всякой
Николай Стрельников
А так же наживаются и протестантские пастыри сдирая десятины с адептов и не работая со своими семьями

Оная правда отбивает охоту верить во что-либо.
А вы то ее откуда знаете?
Свидетели ЕДИНСТВЕННЫЕ- кто, говоря что либо- открывает при вас Библию и показывает - где именно это написано.
Выгодна. Невыгодной может быть только ложь.
потому что библия ложь, но в ней намёк!
Библейская правда? Это как?)