Религия, вера
Кто внушил Свидетелям Иеговы, что у них правда о Боге, а у остальных ложь?
Благоразумный раб (основано на библейской притче) - так они называют верхушку якобы святых помазанников, которые получают откровение от Иеговы. На самом деле, это группа весьма грамотных людей, которые построили на этом довольно прибыльное дело.
Оксана Велесницкая
это вы видимо о Гундяеве и его окружении
Было у них президенты, а сейчас руководящий совет, вот они учат так
чем ниже сознание... тем больше правды...
Оксана Велесницкая
не мудрое мира сего избрал Бог дабы посрамить мудрое БИБЛИЯ
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Те же, кто внушил и другим сектантам . Всем горе-верующим . О том, что в их секте, например, в христианской или мусульманской, бог самый правдивый и хороший . И других нет . Принцип строения сект такой . Во главе невидимка, а вокруг заколдованные сектанты, которые отдают энергию .
Бог это разум человек потерял своего бога тогда когда стал собственником себе подобного человека. совместного с ним потомства в результате чего родилось зло (страх потери собственности) человек стал рабом себе подобного человека зло боясь потерять власть над человеком закрыло ему его истинного бога ( разум ) заменив его на свою правду о боге, Так появилось многобожие и битва с себе подобными за собственность, место под солнцем, и власть для себя и своих. Зло боится только забвения Потому пишет святые для него книги, строит руками своих рабов себе храмы, заставляет раба молиться злу нести его проповедникам дань, ставит на наших могилах себе памятники для того чтоб раб не забыл кто его породил какому хозяину он принадлежит, Короче зло балдеет над глупым человеком оно потихоньку век за веком готовит ему замену создавая себе вечного искусственного раба раба которого не надо воспитывать кнутом ( законом) содержать в тюрьмах выращивая там замену своим высокопоставленным чиновникам, содержать огромную армию кукловодов, композиторов, музыкантов, и прочей шелухи жить в постоянном страхе того что вдруг человек вспомнит своего истинного бога забудет в самом себе зло, простит себе подобному рабу свои обиды и станет хозяином самого себя пошлёт подальше кукловодов с их силиконом набитыми куклами будет сам петь и радоваться жизни. будет жить так как живут все разумные сотворённые истинным богом живые существа на планете, которые сами себя учат лечат не боятся смерти живут в мире и согласии с самими собой и окружающих их миром без битвы с себе подобными за свою божественную правду, и своих богов.
А кто внушил это православным что у Свидетелей Иеговы ложь а у них правда
Читайте внимательно:
В то время боящиеся Иегову говорили друг с другом, каждый со своим ближним, а Иегова внимательно слушал. И перед ним писалась ПАМЯТНАЯ КНИГА О ТЕХ, КТО БОИТСЯ ИЕГОВУ И РАЗМЫШЛЯЕТ О ЕГО ИМЕНИ.
«Они будут моими,— говорит Иегова воинств,— в тот день, когда я сделаю их своей особой собственностью. И я проявлю к ним сострадание, как проявляет сострадание человек к своему сыну, который ему служит. И вы снова увидите РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ПРАВЕДНЫМ И НЕЧЕСТИВЫМ, между служащим Богу и не служащим ему».
«Вот, наступает день, пылающий, как печь, и все самонадеянные и все поступающие нечестиво станут как жнивьё. Этот наступающий день пожрёт их,— говорит Иегова воинств,— и не оставит им ни корня, ни ветви. А для вас, БОЯЩИХСЯ МОЕГО ИМЕНИ, засияет солнце праведности, и в его лучах будет исцеление.
Малахия 3 :16 -18; 4:1,2
Кто на земле, согласно пророку Малахии, сегодня размышляет и говорит о имени Иеговы Бога?

Малахия 3 :16 -18; 4:1,2

те же что христанам, католикам, иудейям и прочим
чтобы узнать у кого правда достаточно посмотреть на дела и свериться с Библией
Я внушил. Что за тупой вопрос...
Игорь Полищук
Ты не мог внушить. Их миллионы, а ты один-одинёшинек.
Отец лжи - дьявол.
Наталия Абаимова
а вы же конечно носитель истины? Докажите
кто тебе внушил, что им кто-то что-то внушил?