1.Кто такой Бог?
2.Назовите символ веры
3.В чем разница между православными патриархиями?
4.Чем вы отличаетесь от католиков и протестантов
5.Ваши главные аргументы против них
6.Почему вы считаете протопопа Аввакума плохим?
7.Чем почитание иконы отличаются от идолопоклонства
8.Напишите отче наш
9.Что такое церковная записка
10.Поведение в храме
11.Подготовка к крещению
12.Как вы относитесь к иудеям и мусульманам
13.Общий ли у вас с ними Бог
14.Кто такой правитель с точки зрения Православия
15.В чем смысл жизни
Религия, вера
Вопрос православным - о Боге, Библии и еще кое о чем
1. Величайший вечный Дух. Троица. 2. Верую во единого Бога Отца Вседержителя Творца Неба и земли видимым же всем и не видимым... Дальше писать не вижу смысла. Откройте и прочтите. 3. Да собственно и не в чем. Простое деление на поместные Церкви. Единого Патриарха нет потому как глава Церкви Бог. 4. Католики откололись от нас. Есть ряд ересей которые они приняли. К примеру глава Церкви у них папа а не Христос. И т. д. 6. Он был раскольником, ругался вел не благопристойный образ жизни. Мы не считаем его плохим мы считаем его заблудшим. 7. Икона это образ. Идол есть ничто. Иконы даже просто по смыслу отличаются тем что ориентированы на Бога а не богов. 9. Записка с имена за которых пишуший просит молится. 10. Благоговенное, по всем правилам дрескода души и тела. 11. Есть соответствующая литература. 12. С любовью. Пусть они и заблудшие. 13. С иудеями да. Только они не знают Его так как знаем мы. Они потеряли эти знания променяв их на каббалу и отвергнув Христа. С мусульманами нет. 14. Всякая власть от Бога. Правитель это правитель. Человек которому вверено управление землями. А вот какой это правитель это другой вопрос. 15. В борьбе со страстями и стяжании Святаго Духа
1. Тот Кто не даёт планете Земля, со всеми живущими на ней, погибнуть в темноте и холоде Вселенной.
Эка тебя болезненного бесы то мучают ...тебе в церковь пора начинать ходит иначе ...†
Наталья Полякова
вы смеетесь?
13. В Евангелии написано, что отец иудеев дьявол. Собор 1180 года постановил, что Аллах не является Богом Библии.
Вот тут найдите и сами прочитайте, алфавит перед вами: http://azbyka.ru/
православным думать и отвечать на вопросы запрещено
1-хаос, 13 -хаос, 15 - опыт
Наталья Полякова
Свой вопрос я адресововал православным
1 жизнь, 7 идолы столько не стоят