Религия, вера

Как вы думаете, существует ли Бог?

Иван Шихов
буддизм отрицает существование бога творца
Анютка (*_*) Елфимова
Лучший ответ
Слово БОГ от санскритского bhag, то есть переводится как "податель благ "Таким символом индусы обозначали жизненную энергию. Потом из этого символа сотворили Эгрегора и стали разбивать лбы во имя себя любимых, чтобы этот Эгрегор отправил их в рай бездельничать.
Болдырева Анна
Сумлеваюсь я очень....
Единственный Сущий. А мы -производные от Него.
По любому.
Как минимум, в умах людей...
Кирилл Кирка
Как вы думаете существуете ли вы?
Эхо Друг Друга
Бог существует более всех нас вместе взятых и будет существовать вечно.
Бог Вездесущ Духом Святым...
Ресцова Ирина
Помрём - узнаем. А пока ХЗ.
Marina ))))
Михаил Мисюк Узнавать будет нечем: умрёте же
Несомненно.
Рим. 1:20:" Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания".
Alisher Ibragimov
Он существует и несуществует. и до существование и несуществования.
Вот ты не существуешь это точно.
Valya Nychyporuk
Да, он и есть абсолютный разум.
Существует ли Бог? Многие думают, что на этот вопрос нет ответа или же он вовсе не заслуживает внимания. Эрве, который вырос во Франции, говорит: «Я не отношу себя ни к атеистам, ни к агностикам, но и верующим я себя тоже не считаю. На мой взгляд, главное — руководствоваться в жизни здравым смыслом. А для этого совсем необязательно верить в Бога».
Здесь и думать нечего, конечно существует. Не было бы Бога не было бы НИЧЕГО и НИКОГО!
Мы не думаем, Мы знаем )