Религия, вера

Ув. верующие, как вы объясните наличие жабр и хвоста у эмбриона человека? Или Адам с Евой были лягушками?

а ты попробуй поплавать 9 месяцев...
Денис Локтюшов
Лучший ответ
Выбрось эту картинку с учебника биологии, уже давно установлено, что это фальшивка
Любовь Шерстобитова А недоразвитость ввиде хвостатости, многососковости, повышаной волосатости это тоже фальшивка?
А динозавров, наверно, тоже не было. А если Земля появилась несколько тысяч лет назад (по библии), то как мы видим свет от звезд на миллионах световых лет от нас?
Объясняется очень просто: общими закономерностями, одним и тем же почерком Творящего.
Зачем придумать сложное, если можно через простое?
Любовь Шерстобитова То есть Адам и Ева были лягушками?
Алексей Хромцов ну да, зачем знать правду если можно создать себе сказочный мирок с богом и слепо в него верить??
Бог решал на каком этапе развития эмбриона остановиться и решить что это и будет человек
Любовь Шерстобитова а чем ему динозавры не понравились?
это происки атеистов Месячный эмбрион человека при внематочной беременности. Видны жаберные мешки. У всех позвоночных животных наблюдается значительное сходство зародышей на ранних стадиях развития: у них похожая форма тела, есть зачатки жаберных дуг имеется хвост, один круг кровообращения и т. д. (закон зародышевого сходства Карла Максимовича Бэра). Однако по мере развития сходство между зародышами различных систематических групп постепенно уменьшается, и начинают преобладать черты, свойственные их классам, отрядам, семействам, родам, и, наконец, видам.
Нихрена они вам не объяснят, а то что эмбрион такой так это дьявол над ним издевается а потом бог его побеждает - вот такую версию они могут вам сказать.
адам и ева были евреями - а я с грязными, обрезаными арабами не имею ничего общего
Тимченко Ваня
это не хвост -просто позвоночник вырастает у эмбриона быстрее, чем все тело. А так -у эмбриона все те-же 33 позвонка, что и взрослого человека
Bahodir Murzahalov
Ваши познания устарели))
Любовь Шерстобитова дадада

а еще динозавров никогдла не было, это ложь, навязаная сатоной
Они не способны что-либо объяснить в принципе
Posi- Tive
у тебя случайно хвоста нет?
Artur Poghosyan
Любовь Шерстобитова полиция юмора, вы орестованы
Адам и Ева, во обще и были змеями. Нагами
Вы просто поразмышляйте как удивительно создан человек. 9 месяцев ребенок не ест не дышит, в туалет не ходит, а как только он рождается сразу в один миг организм перестраивается и ребенок кричит, дышит и хочет есть. Это чудо созданное Богом.
Любовь Шерстобитова Это чудо эволюции
Игорь Коновалов И если судья присуждает казнь серийному убийству, это тоже не правильно? Безнаказанность и ведет к распространению преступности. А у Бога есть закон и за каждое нарушение закона человек рано или поздно будет наказан, не обязательно смертью.
Ты что, Гегеля насмотрелся?
Дак это фальсификация...
1)интересно то что, когда открывешь в интернете (в википедии например) картинки Адама и Евы то на них на картинке есть пупок! откуда, спрашивается, их же создал Бог, а не родил кто-то?. 2)у адама и евы было 2 или 3 ребенка, а что дальше? брат с сестрой?! и вобще, я считаю то что люди произошли от адама и евы это красивая сказка в которую верят люди. им же нужно во что то верить