Религия, вера
Не было запрета на плод от древа вечной жизни, значит его ели Адам и Ева?
И возможно едят до сих пор.
Плоды вечной жизни Бог приготовил на второе, но они и с первым не справились
Анна Кесарева
Об этом не говориться
как не было?!
там же написано. что нельзя есть.
вы невнимательно читали бытие
там же написано. что нельзя есть.
вы невнимательно читали бытие
Анна Кесарева
Где написано?
Да там вообще всё не так было то это всё трудности перевода сам прикинь 22 согласных буквы и после то на один язык то на другой, плюс кой чего скрыть нужно всяческие конфузы например то с Лилит то ещё чего нибудь. Змей он ведь барыгой был плюс юморист типа первый христианин петросян - мартиросян он яблочки налево плавил ну и получилось такая канитель. когда яблочки то закончились а Адаму и Еве жрать то нужно они ему а где яблоки то? Он да ты эти типа кушай так их жрать вроде нельзя ,, и недозрели кажись ещё но он какой мол хрен не дозрели я ел и всё ништяк ни разу и не пёрнул . Ну адам то с башкой чутка он Еве сначала всё же решил этот выбор сделать та сьела и говорит да чутка не дозрели но с голодухи можно мол . Адам смотрит вроде всё ништяк ну и тоже накинулся и давай пороть как умалишённый даже вроде подавился. Но главное не это недозрелые же как никак ну и дизентерийные к тому же :(. Ну и вышел конфуз позасрали всю округу :(. Яхве вышел подскользнулся даже весь уделался капец. Но ещё не шибко сердитый, говорит что мол за херня где яблоки то мои Адам и сдал змеюку он говорит их падла барыжничает за самогон ну и закусон а нам бля дизентерийных падла сунул. Яхве ну пойду к народу заберу своё добро а вы мол го вно пока тут прибирайте рабы засраные, прийду клизмы сделаю а пока на базар схожу яблоки свои заберу .Ну и подался на ближайший привоз .Про г овно на одежде забыл даже :(оно засохло уж и не воняло вот он и запамятовал наверное всё про урожай украденный думал. Приходит на привоз я говорит Бог Яхве и яблоки тут гадина одна сюда припёрла она уже наказана а вы отдайте краденое. Народ смотрит что за крендель такой стоит весть в дерьме ещё себя и богом называет, давай ржать над ним .
"Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их" (Ис 63:3-6)
Вот видите что получилось то кровь г овно и химчистки ни одной :(.
адам и ева не знали что такое добро и зло, ну так как же они могли понять, что кушать запретный плод нельзя? Ведь они даже не представляли, что такое хорошо и что такое плохо.
Жрали, как свиньи. Почти все плоды