Религия, вера

Души мусульман-это молодые неразвитые души, мало реинкарнаций?

Евгения Пусько
Всмысле?
Vint 777
Лучший ответ
Евгения Пусько Ислам-самая агрессивная религия, а агрессия в основном свойственна слаборазвитым
возможно и так
Сергей Мск
нет. каждое существо перерождается в сансаре с безначальных времен. ум каждого существаникогда не был создан или рожден
Евгения Пусько А ум и душа-одно и тоже
Ибо животная сущность превалирует.
Мария Алферова
С чего бы это, самая агрессивная? Суннистская ветвь Ислама, будет более мирной, чем даже католичество. А агрессия у людей, зависит не от религии, а от место своего обитания. На Ближнем Востоке - много солнышка, которое вырабатывает эндорфин у людей, вот и горячие сердца))
Не в этом дело---просто Душе возможно необходим опыт в той стране. Мы ведь каждый раз в другой стране и социальной среде рождаемся
Ленка Буганова
кол-во реинкарнаций - не есть гарантия для развития души (но есть как необходимое условие)
Юлия Тиунова
очко надо тебе порвать
М_
Мейржан _
Души мусульман-это молодые недоразвитые души
... Аллах любит добродеющих. (Коран 2-195)
... Аллах любит кающихся и любит очищающихся (Коран 2-222)
... Аллах любит уповающих. (Коран 3-159)
... Аллах любит богобоязненных (Коран 3-76)
... Аллах любит терпеливых. (Коран 3-146)
... Аллах любит справедливых! " (Коран 5:42)
... Аллах любит беспристрастных!
... Аллах любит умеренных !
...

...Воистину, Аллах не любит преступающих [границы] . (Коран 2-190)
...Но Аллах не любит нечестия. (Коран 2-205)
...Аллах не любит никого из неблагодарных грешников. (Коран 2-276 )
...Ведь Аллах не любит творящих притеснения. (Коран 3-65,57 )
...Ешьте и пейте, но не излишествуйте, ибо Аллах не любит излишествующих. (Коран 7-31 )
...Не являй на лице презрения к людям и не шествуй по земле горделиво - воистину, Аллах не любит всяких гордецов и хвастунов. (Коран 31-18 )

"Кто убил душу не за душу или не за порчу на земле, тот как будто бы убил все человечевство. А кто оживил ее, тот как будто бы оживил все человечевство» (Коран 5:32)." Жизнь нормального человека бесценна.

В Исламе - 100% истина, 100% знание, 100% мудрость, различение истины от лжи, руководство, правильность, очищение от заблуждений, разумность, непротиворечиость, ответы на все вопросы, идеальный свода законов от Всезнающего Создателя, который предотвращает алкоголизм, воровоство, аборты, ростовщичество, азартные игры, блуд, паразитирования на знаниях и чужом труде, есть искоренения расового превоходства, есть нормальная всеобщая идея, адекват реальности, совершенство.
Евгения Пусько Все это у вас только слова, на деле совсем по другому
аллах акбар! нет бога кроме аллаха и Магомет пророк его.
Константин Меленев Какой Магомет? Его не так зовут