Религия, вера
Интересно, если человек от рождения мусульманин но по состоянию души и по требованию души тянет в православие это плохо?
По рождению-если родители верующие мусульмане- ребёнок находится под их защитой и защитой эгрегора . В 14 лет изменяется энергетика человека и он "отрывается" от родителей .Вы вправе принять крещение-т. е покровительство другого религиозного эгрегора-это Ваш сознательный выбор. Ничего страшного в этом нет.. у Вас будет покровительство двух эгрегоров.
Нет, конечно, ничего плохого в этом нет. Важно только четко знать - зачем; да и требование души.. . это совсем не то, что человек обязан выполнять немедленно. Нужно разобраться спокойно, используя разум; не торопиться ни в коем случае.
что значит "от рождения"?
друзья вот недавно ко мне приезжали, так его жена по рождению -мусульманка, а теперь приняла христианство, покрестилась, ей батюшка дал новое имя. Сам друг не религиозный, но придерживается православия, значит на ее выбор он не влиял. Сама она так захотела, душа ее так просит....
нет не плохо, только отрезанного не пришьешь
Смотря в каком окружении живет этот человек.
Вряд ли можно сказать - "это плохо". Человек ведь сам выбирает своё вероисповедание, на то и свобода совести.
Нет. Это хорошо. Слушайте своё сердце.
Если Вера крепка, стоит прислушиваться к зову своего сердца. У каждого человека своя дорога к Богу. Возможно, у Вас православная.
глупости какие
не плохо,
не плохо даже атеистом быть, если живешь без вреда людям и природе.
не плохо,
Душа человека по природе своей, изначально - христианка.
У меня все родственники мусульмане - я -христианка!