Религия, вера

Почему необразованных "средневековых варваров" Мухаммада, Будду, Иисуса помнят, любят и уважают,

а тебя с твоими 10 высшими образованиями, тачками, домами, яхтами на второй день забудут?
В этой могиле лежит человек, состояние которого составляет около 14 млрд $.Он имел 33 нефтяных танкеров и много отелей по миру. Владел наполовину компанией Zain Telecom.У него было 20 башен в Кувейте, Малайзии, Италии, Лондоне, Франции, Дубай. И на этой фотке вы видите его дворец, в котором он сейчас живет.
Примечание: По сунне пророка нельзя класть ничего лишнего на могилу.
Михаил Дементьев
Лучший ответ
Юлия Черкашина Поучительно.
Будду не задевай... Он был принцем!
J O K E R
Петр Логинов Был принцем, потом стал бомжом, а потом растворился в Нирване...
"Мир любит своё"...
Иисус не был варваром, и знания получал От Бога Отца, потому нельзя говорить о том, что Он был не образован.
Nurdaulet Joldasov
Петр Логинов По современным критериям он был самый настоящий ВАРВАР
Средневековых? Как все запущено в 10-кратном образовании....
Петр Логинов Что не так?
Потому что они дали людям знания о законах вселенной для того, чтобы мы были счастливы. Они могли бы править миром, но они выбрали любовь к нам грешным.
Они говорили притчами, в которых ощущалась их право на это. И люди могли их понять - каким-то образом - и это казалось им мудростью.
Вот я только что был вопрос
"Нашла клубок черных и красных ниток, что это может быть? "
на него ответили
"отодвинь диван - и не то найдёшь"
я прокомментировал
"Наверное, чёрно-красный флаг".
И этот ответ имеет несколько интерпретаций. Один выберет одну, второй - другую, и все получат какой-то ответ, в меру своего развития и согласующийся с их вкусом.
Потому что они исполняли заповеди и учение Божие.
Сергей Ганин
Варвары??? Они - Пророки призывавшие людей к истине а кто эти
Петр Логинов Варвары - взяты в кавычки.