Религия, вера

Если у Кришны, Будды, Иисуса и у меня получилось, то почему вы не можете?

Каждую ночь в глубоком сне без сновидений, вы освобождаетесь от всех проблем этого мира и что? Утром они снова появляются... так же будет и с самоубийством. А вот самопознание реально освобождает: если у Кришны, Будды, Иисуса и у меня получилось, то почему вы не можете?
Ddmals
У других могут быть более интересные и познавательные квесты.
Елена Зеленкина
Лучший ответ
Ddmals Другие могут существовать без Первого Лица, Вас? Для кого?
да ты просто соприкаснулся с безличным брахманом... светлячёк.... а возомнил себя Богом Богов... потому что обманут лжегурами.... ты даже не можешь жить без пищи.. воды и воздуха... так какой же ты Кришна... Будда.. Иисус?... самомобманщик не болееее....
Карма не позволяет (грехи).
Ali Izbasarov
А вам какое до этого дело? :) У меня получилось, а вы не можете... А так же, потому что прикрываясь только красивыми словами. Кто такой Иисус? Кто такой Кришна? Что такое Будда? Безграничное сознание?.. Хмм.. Да. конечно. И сказал будда ученикам: "идите на*уй" . И ученики пошли куда-то. Но один ученик никуда не пошёл. А потом никто никуда не пошёл. Так какая тогда разница куда посылать))
кому нужны твои ереся?
потому что это сущности до которых тебе и другим тысяча лет жизней и воплощений
Ddmals если у тебя есть другие, то ты в невежестве пока
проблема в том что у тебя не получилось. :) ты просто подхватил детскую болезнь вида "я все понял". все серьезно практикующие в большей или меньшей степени ей болеют в начале практики. это обычный интеллектуальный анонизм на тему собственной особенности, избранности. с точки зрения буддизма это называется "привязанность к себе". действительного самопознания в этом действии нет. и ты сейчас думаешь, что я нихрена не понимаю, в отличии от тебя любимого. :)

буддист традиции дзен, практикую более 15 лет.
Поведуй же нам как)
Марина
Ddmals Кому это "нам"? Разве вас двое? )