Религия, вера
Почему Ипотека, убивает веру в Бога ??
Дык, у тех, кто берет ипотеку, и нет веры, ибо нет мозгов. Чем же верить?
Потому, что она от лукавого...
Может напротив укреплять в вере. Все зависит от того по какую сторону от окна Банка и расчетного Счёта ты находишься. Т. е. получаетель ты или плательщик.
Потому, что ипотека это экономическое рабство. В библии дьявол учил иудеев: давайте деньги в долг и вы купите страны и государства, цари которые не будут брать в займы, разорятся
Ипотека придумана банкирами. Все ми банками владеют обрезанные мрази. Обрезанные мрази придумали всю эту мерзкую историю про мифическое существо, которого в природе, да и вообще нет. Вот ивсе.
Такая вот она, вера в Бога, любая пакость ее убивает.
Потому что рабство отменили, а ипотека осталась.
ипотека это рабство она ограничивает свободу человека
Религия учит жить по средствам, а ипотека за счёт будущего. Жадные, те кто думают, что живут одну жизнь, клюют на эту замануху. У некоторых получается расплатиться своим будущим. Некоторым нет.
веру в бога убивает РАЗУМ, а ипотека даёт надежду, а потом забирает в рабство
Потому что процент от ипотеки идёт на строительство храмов божьих, которые никому, кроме быдла не здались
Рустам Каримов
Быдло это скот, который считает себя мясом. Атеисты только по этой причине уже хуже скотов, потому что им дали человеческое тело, а мышление животных у них и осталось. Осслам простительно считать себя мясом, тебе -нет. Если уж имеете человеческую форму, будьте добры, соответствуйте ей.
ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, не знаете с чего начать, одобрили сумму меньше нужной или нужны наличные под залог имеющейся недвижимости. Звоните, мы поможем Вам!
8926-951-61-53, info@rostinvest1.ru