Религия, вера
Родители-фанатики навязывают веру. Я конечно их люблю, но это уже слишком. Просто задолбали, что делать?
что за вера? это важно
Светлана Скворцова
православие
какие плохие родители, ещё наверное следят, чтобы ты не был голодным и одежду покупают
Светлана Скворцова
это да)
Татьяна Иодковская
за шмотку он обязан лоб бить вместе с ними?
терпи.
Бог
Что, совсем не любите своих родителей... жалко.
Алексей Мишуров
В чем логика вашего ответа? Родители должны быть мудрей и не давить, чуть отпустить возжи... Тогда он может сам к ним прийдет и спросит и сам захочет ...Каждый человек увы сам приходит к чему то
Светлана Скворцова
люблю, но причем тут вера, они всю жизнь были атеистами, но вдруг на старости лет приспичило во всё это верить
Каким образом они пытаются Вам навязать ее?
Светлана Скворцова
Заставляют верить в сверхъестественное, в существование бога. Мне нельзя (взрослому человеку) смотреть фильмы ужасов, типа они очерняют душу. Постоянные необоснованные ограничения, как будто так надо. Все разговоры заканчиваются скандалом и тем, что во мне "поселился бес", из-за которого я атеист.
это не родители, а твой страх ее тебе навязывает троллина
Светлана Скворцова
в жопу иди)
Веру навязывать нельзя. Человек свободен верить или не верить. Скажем я верю. И мне всё равно верит ли сосед или мой реебёнок. Главное чтоб человек был нормальный
Светлана Скворцова
согласен
ВЫ не одна в такой позиции. Противостояние между разумным и воображаемом. Попробуйте сначала не навязчиво попросить: Пояснение что они понимают под словом Бог. Господин.
Если имеете желание напишите мне в личку. Помогу вам как не враждовать с родителями. Но и отстоять свою правоту в религии их понимания
Вы сможете их переубедить и доказать их заблужденире в вероисповедании
Светлана Скворцова
я мужчина) а так спасибо, но я уже сам разберусь
Если то, чему вас научили родители, основано на библии, то вы должны твердо этого держаться.
Светлана Скворцова
они были атеистами всю жизнь, это сейчас уже начали верить, поэтому всё детство мне читали не библию, а Ницше
Истинно верующий человек о вере молчит. Они не верующие. Это декларация.
Спроси у родителей.. чо пристаешь к незнакомым людям..
Светлана Скворцова
ахаха) ладна)
Это может плохо кончится. Знаю случай... Взрослейте, съезжайте и стройте свою жизнь...
просто говори им то, что они хотят слышать, про себя отмечай, что это херня и не твое, быстро привыкнешь
Светлана Скворцова
попробую, спасибо
Наорать, сказать Что Не хочешь слушать эту чушь, используя аргументы, и просто попросить их Не говорить о религии, и сказать Что у тебя Есть свое мнение
Abdula Abdullaev
не, они только этого и ждут
Светлана Скворцова
Ору постоянно, с 15 лет ору. Толку никакого. с каждым годом православие головного мозга растет
читайте геббельса