Нет ничего на Земле, что не могло бы быть разрушено...
Но на это должна быть Воля Господа....
А та церковь, о которой Вы "хотите упомянуть" - не от мира сего.... Она силам тьмы и неведения - недоступна...
Религия, вера
Есть ли на земле сейчас церковь, которую не могут одолеть врата ада?
А кто ж ее знает. Буду в аде. проверю)))))
Есть конечно.. по всей Земле всякий, кто имеет Духа Божия, того не одолевают врата ада.
есть! Церковь Истинная, созданная Иисусом Христом 2 тысячи лет назад, которую сейчас называть принято Православной.
Hicran Hicran
Почему это название не упоминается в Писании?)
Одолели врата Тоннеля, потому что есть доказательная база падения патриархов и Римского папы.
РПЦ кажись ужо одолели.
Андрей! Qwert
...надеюсь, что ты не присягнёшь Яспису???
А ведь он считает себя Богом! ;))))))))))))
Отдел Анализа И Мониторинга
тебе кажется
внутри нас врата ада
по образу жизни получишь награду
В доказательной базе падения патриархов и Римского папы, есть 8 пунктов и обличение церкви в двуличии, что уличает патриархов и Римского папу в мошенничестве.
Согласно Матфея 16:18 (СП), Иисус Христос сказал апостолу Петру: «И Я говорю тебе: ты — Петр [греч. пе́трос], и на сем камне [греч. пе́тра] Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее». Католическая церковь толкует эти слова так, что Иисус утвердил свою Церковь на Петре, который, по ее словам, был первым в непрерывной линии епископов Римских, преемников Петра.
Кто был камнем, о котором здесь говорится,— Петр или сам Иисус? Контекст указывает, что Иисус говорил о самом себе. Ведь он произнес это в ответ на слова Петра: «Ты — Христос, Сын Бога Живого» (Матфея 16:16, СП). Из этого логично следует, что камнем, на котором утверждена Церковь, является сам Иисус, а не Петр, который впоследствии трижды отрекся от Христа (Матфея 26:33—35, 69—75).
Истинные помазанные святым духом христиане исполняющие волю Отца Иисуса Христа. э
Есть, была и будет.
Невидимое Вселенское Тело Христово, на Белом Камне написанное. Отк. 2,17.