Религия, вера
Что вы знаете о Церкви Первенцев, которую не одолеют врата ада?
ничего
Какого только гoвнa на свете нет.
вот здесь есть:
http://www.proza.ru/2013/02/18/716
хотя написано не всё в точности, так как у автора нет понимания, о чём он говорит.
но это хотя бы уже материал, который можно обсуждать.
http://www.proza.ru/2013/02/18/716
Оля Литвинцева
в откровении св. Ионна
Что Ты требуешь от меня, чтобы я исполняла заповеди чисто, а я не могу из-за болезней. Пока была здорова, исполняла.
то же самое что и рпц. вместе с идиотом гундяевым
[14.09.2017 14:21] Никита Гофанов: И когда выходил Он из храма, говорит Ему один из учеников Его: Учитель! посмотри, какие камни и какие здания!
Иисус сказал ему в ответ: видишь сии великие здания? все это будет разрушено, так что не останется здесь камня на камне.
И когда Он сидел на горе Елеонской против храма, спрашивали Его наедине Петр, и Иаков, и Иоанн, и Андрей: скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда все сие должно совершиться? Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
От Марка 13:1-6
[14.09.2017 14:23] Никита Гофанов: какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
От Матфея 24:4-5
…и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется.
От Матфея 24:10-13
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", — не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", — не верьте;
От Матфея 24:23-26
Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
Тимофею 4-3
Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
Петр 2:1
больше ПРОРОКОВ И ЗАКОНОВ после Иоанна Крестителя не будет.... Иисус говорит:
Если я не уйду; то другой не придёт к вам.
Иисус говорит: будет только один
Он скажет правду обо мне,
И будущее возвестит.
Иисус даже назвал его имя: Ахмад, это имя Мухаммада салаЛлаху алейхи ва салям, данное ему при рождении.
От Марка 13:1-6
От Матфея 24:4-5
От Матфея 24:10-13
От Матфея 24:23-26
Тимофею 4-3
Петр 2:1
Иисус говорит: будет только один
Он скажет правду обо мне,
И будущее возвестит.
что она вымышленна обиженками на адовы врата