Религия, вера

Почему в 2015 году люди еще верят в бога ?

С развитием проблемы.
Erlan Xxxxxxxxxx
Лучший ответ
слаб человек и не уверен в себе... особенно азиаты...
вспомни РУССКОЕ.... НА Бога надейся, но сам не плошай!
Потому что вере безразлично, какой год на дворе
Т. е. в 2015г должны были стать безумцами и не верить в Бога?
Артур Мардиев
Ayazhan_***** Kamenova_***** не цепляйтесь к году, это ирония. так будут писать и в 2016, это повторяется по кругу
Потому что Он даёт свободу от материальных ценностей.
Иван Шульпин
Видимо. конец света будет несколько позже.
прошло всего то чуть больше 2х тес лет .египетские религии держались много больше и греческие тоже намного больше христианства существовали
Ксения Берко
потому что министра образования назначил мракобес - Главарь воров и жуликов!
Они заинтересованы, чтобы было больше малограмотных мракобесов - ими легче управлять!
Недаром они снизили выпускной балл по ЕГЭ с 51% до 20%! Это позор России!
Они вместо памятников Николе Тесле, Чижевскому, Сеченову... ставят памятники мракобесу и убийце веры наших предков - князьку Вове!
Иван Казяренко
Истина не скисает.
Ailuna Konspaeva
В 2015 самое время, 2016 может и не наступить.
Чем больше развивается наука и техника, тем больше у людей доказательств того, что Бог существует.
Ayazhan_***** Kamenova_***** да ну, бред какой-то
Страх и невежество, убивают разум.
Год никак не влияет на Его существование.
Вадим Ворожко
Ayazhan_***** Kamenova_***** скорей это иронический вопрос
Вера в Бога делает человека - человеком.

Так было, есть и будет всегда. Смиритесь с этим.
Котяра *
Шел 2658 год, мир разрушен, америка в воде, в живых не более сотни по всему миру и возводилась эбола. Люди верят в бога.
А Он и в 2015 никуда не делся.
Юля Дубовая
а почему в 2015 году люди деградируют и еще сильнее чем раньше ненавидят друг друга и убивают ради денег и материальной выгоды?
Потому что люди в массе своей глупы и невежественны.
Верущие ждут возвращения Иисуса за святыми праведниками.
Сперва придёт антихрист в 2015 по массонским вычеслениям
http://www.youtube.com/channel/UCKqVWOF7cj8Hf6FZiN8IKjA/videos